16:10

Торговый центр "Гранд" зажигает новые звёзды

  1. Новости
Торговый центр "Гранд" зажигает новые звёзды - Новости Калининграда
В минувшую субботу на площади у торгового центра "Гранд" состоялся концерт группы "Ново", который стал не только альтернативой поездки на море, но и глотком свежего воздуха для всех калининградцев, неравнодушных к современной танцевальной рок-музыке. 
 
Выступление группы "Ново" стало первым событием в рамках проекта "Живой концерт!", целью которого ТЦ "Гранд" ставит поддержку молодых и талантливых музыкантов. Старт музыкального шоу получился неожиданным На сцене без объявления появился солист известной группы "Паровоз" - триумфатора польских хит-парадов. Пошутив, что у группы "Ново" теперь новый вокалист, Тимур исполнил медленную песню в авторской интерпретации, сорвав аплодисменты публики. 
 
После такого "разогрева" молодым победителям международного конкурса "Emergenza 2014" не впечатлить пришедших на концерт горожан было просто нельзя! Концерт прошел на одном дыхании, зрители  пели вместе с "Ново", музыканты выходили на бис и исполнением англоязычных песен по просьбе публики. За полтора часа живого концерта участники группы продемонстрировали свои творческие таланты, а солист группы Иван - великолепные вокальные данные и настоящую рокерскую харизму.
 
Иван Ярловой, солист группы "Ново":
 
- Очень рад, что ТЦ "Гранд" помог в организации концерта и дал нам возможность выступить в столь живописном месте перед людьми. "Гранд" находится рядом с моим домом, поэтому здесь я частый гость практически с детства, знаю в нем почти каждую витрину и люблю делать здесь покупки, особенно перед поездкой на море!
 
Снежана Соколова, студентка:
 
- Я в восторге от концерта, давно хотела на них сходить. Спасибо "Гранду", что организовали такой замечательный вечер. Обязательно пойду на следующие выступления у "Гранда!"
 
Инга Шишкина, модель:
 
- На концерт попала случайно, возвращались с мужем из Сокольников, увидели билборд на въезде в город и решил заехать. Ребята - музыканты чудесные, очень старались. Видно, что будущие звезды! Молодцы – ТЦ "Гранд", поддерживают молодых музыкантов, далеко не все сейчас на такое способны!
 
Торговый центр "Гранд" планирует и в дальнейшем организацию концертов для подающих надежды молодых артистов и поддерживать калининградских музыкантов. Следующее событие проекта запланировано на 16 августа. Группа "Торговые центры Калининграда" в "Facebook" - facebook.com/kenigmalls и "Вконтакте" - vk.com/kenigmalls наиболее полно передает все новости проекта! Следите за информацией в социальных сетях и за рекламой в СМИ.
 
Ждем вас на наших музыкальных вечерах на площади у ТЦ "Гранд"!
 
Вход на все наши мероприятия бесплатный.
 
на правах рекламы