17:28

Жаркое лето в одежде S.OLIVER

  1. Новости
Жаркое лето в одежде S.OLIVER - Новости Калининграда
Итак, опять начинается самое красивое время года! Дни становятся длиннее, ночи теплее, а стили одежды - интереснее и привлекательнее.
 
Чего же вы ждете? Отдать швартовый и полный вперед! Выбирайте вместе с S.Oliver стиль, который вам нравится, - полноразмерные принты, этнические узоры или рубашки с принтами - и отправляйтесь в путешествие вокруг света в самой модной одежде сезона. Почувствуйте лето - легкие ткани, блистательный синий или интересные узоры: с этими нарядами вы без особых хлопот подготовитесь к прогулке по городу или к вечеринке у бассейна. Легкие платки и элегантные сумочки S.Oliver: аксессуары, которые непременно станут вашими любимчиками.
 
 
Мужчинам марке S.Oliver этим летом тоже есть что предложить - поло всевозможных цветов, легкие брюки исследователя пустыни или удобные шорты. И напоследок стоит заметить, что немецкая одежда S.Oliver вам понравится еще и своим качеством.
 
Часть новых коллекций S.Oliver вы можете увидеть здесь или в магазине S.Oliver  - ТРЦ "Европа", ул. Театральная, 30, тел.: 61-63-37
 
Телефон справочной службы ТД "Европа": 69-16-50
 
В магазине действует карта постоянного клиента Торгового дома "Европа".
 
Цены указаны на 14 апреля 2014г.
Наличие моделей в м-не S.Oliver уточняйте по телефону магазина.
 
на правах рекламы