17:59

Андрей Колесник: Путин на "прямой линии" был убедительным, откровенным и уверенным

  1. Новости
Большое внимание теме воссоединения Крыма с Россией, ситуации на Украине на "прямой линии" президента России Владимира Путина показывают, что эти темы действительно волнуют россиян. Такое мнение "Клопс.Ru" высказал депутат Госдумы, секретарь Калининградского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Колесник.

"Я это сам знаю по встречам с калининградцами. И вопросы не простые были, а обдуманные, острые. Прямые ответы  президента расставили все акценты, - сказал Андрей Колесник. -  И о том, что конкуренции между Крымом и Сочи не будет, и о том, что у государства достаточно средств, чтобы провести "реабилитацию" Крыма, не урезая какие-то другие программы.  Надо понимать, что воссоединение Крыма с Россией - одно из самых значимых событий в истории страны за последние 23 года  со знаком плюс. Мы стали его свидетелями и участниками благодаря президенту. Возвращаясь к ходу «прямой линии»: помимо масштабных «президентских» вопросов, были и те, которые надо бы задавать главам регионов, своим депутатам. И не просто задавать, а требовать ответов. Впрочем, после выхода этих проблем на высший уровень их решение, конечно, ускорится".

По словам Колесника, Владимир Путин на "прямой линии" был убедительным, откровенным и уверенным.
 
"Я считаю, что "прямая линия" с президентом в очередной раз показала, что у России в кои-то веки есть сильный и ответственный лидер", - сказал секретарь политсовета регионального отделения "Единой России".