+15 °C
днем
+7 °C
ночью
11 марта 2013 г. 18:08
62 715 пользователей
за 24 часа на сайте
49.96 -0.07
Курс ММВБ на 26 мая 2015, 07:19
54.86 -0.2
Курс ММВБ на 26 мая 2015, 07:19
13.29 +0.29
Курс ЦБ на 26 мая 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Бывшие коллеги инкассатора Журавлева- скрывшегося с 20 млн- руб- Своей зарплатой он был недоволен

Клопс.Ru
11 февраля 2013 в 20:39
  14217 45  

Инкассатор Михаил Журавлев, скрывшийся с 20 миллионами рублей, раньше работал в охранном предприятии "Патриот". На снимке, который распространила полиция вместе с ориентировкой на разыскиваемого инкассатора, Михаил Журавлев красуется в куртке с эмблемой частного охранного предприятия "Патриот" на левом рукаве. Действительно, пару лет назад парень был сотрудником данного ЧОПа. Там его еще помнят и несказанно удивились сообщению о том, что случилось.

"Он отработал у нас примерно год, перед тем как уйти в армию, - рассказал начальник кадров группы охранных предприятий "Патриот" Павел Ушаков. - Срочную служил, насколько я знаю, здесь же, в Калининграде, на улице Красной, во внутренних войсках. И после этого к нам уже не вернулся. Встречал его как-то на улице, Михаил рассказал, что устроился в ИНКАХРАН. И насколько я понял, зарплатой своей он был не очень доволен, хотя ведь сегодня почти все жалуются, что им недостаточно платят".

В "Патриоте" Журавлев, как говорят, каких-либо выдающихся качеств не обнаруживал. Невысокому - рост чуть больше полутора метров - и щуплому парню особо ответственных постов доверять не решались.

Отправили охранять Центральный продовольственный рынок, да и там Миша постоянно находился под контролем старших товарищей. Такое наблюдение было не лишним: Журавлев частенько опаздывал на смену, а бывало, что и спал на посту, за что его нещадно штрафовали.

Напомним, в понедельник, около 12 часов сотрудник небанковской кредитной организации ИНКАХРАН привез в головной расчетно-кассовый центр Центробанка РФ 20 миллионов рублей.  

Деньги принадлежали одной из кредитных организаций и были предназначены для сдачи для обработки и зачисления на ее корреспондентский счет. Спустя некоторое время мужчина скрылся с мешком, в котором находилось 20 миллионов рублей.

В настоящее время Журавлев объявлен в розыск, в Калининграде проходит план "Перехват".

Бывшие коллеги инкассатора Журавлева- скрывшегося с 20 млн- руб- Своей зарплатой он был недоволен

Правила комментирования

Друзья! Администрация группы Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
AlexA.
AlexA. #
11 февраля 2013 в 02:00
 Bobas kld Вот, тоже думал - спонтанный поступок, или результат длитетельной подготовки. Если первое - найдут в течение недели, максимум - двух. Если второе - то, посложнее, хотя, на мой взгляд, в 22 года придумать в одиночку, что-то из серии "Друзей Оушена" сложновато. Для него самый вариант был бы - тикать с мульонами в сторону границы и либо сразу растворяться, либо в подготовленом схроне пережидать (но с собаками и местными контрабандистами найдут быстро). Думаю, найдут.
Женьгений Езанутый
Женьгений Езанутый #
11 февраля 2013 в 02:00
100% найдут только его труп. он не один затеял это дело.Деньги уже переведены на разные счета.
ups__
ups__ #
12 февраля 2013 в 02:00
Ты переводил? За тобой уже идут, суши сухари))
dj_ru___
dj_ru___ #
11 февраля 2013 в 02:00
это что за не уважениюлюдям от этой несчастной системы!!! если бы они проверяли. а то стоят на пару-ворон считают!! стыд всей МВД!  
ups__
ups__ #
12 февраля 2013 в 02:00
какое может быть уважение к людям, которые даже писать грамотно не могут?
dj_ru___
dj_ru___ #
12 февраля 2013 в 02:00
Комментарий удален
Весёлый молочник
Весёлый молочник #
11 февраля 2013 в 02:00
Пацан себе всю жизнь испортил. На что рассчитывал? Найти его - вопрос лишь нескольких часов.
ANDRE
ANDRE #
11 февраля 2013 в 02:00
не факт, может он готовил год всё))) И уже через залив на лодке переплыл в Литву)
ВаняЗадунайский
ВаняЗадунайский #
11 февраля 2013 в 02:00
Так он лисапете . Поди укатил куда нибуть . От куда у этого хмыря машина.
Сергей=)
Сергей=) #
11 февраля 2013 в 02:00
Спасибо ..ему =)) В Балтон сеня..нормально приехал =)) С другой стороны ловили ..наверное!!
СанчесДон
СанчесДон #
11 февраля 2013 в 02:00
Ну всё, теперь он миллионер. Сейчас когда свыкнуться с мыслями и если обратно в болото парня не скинут, то ментам положено будет шапку снимать при встрече с ним и ручонку за подачкой потянуть, а депутаты преподнесут на блюдечке парбилет единой россии со входом в местные гешефты, ну и баньки с бабами и по встречке по ленинскому . Звездный путь успешного пацана, к успеху придет. 
ВалерийЛогинов
ВалерийЛогинов #
11 февраля 2013 в 02:00
Ну и начальство у парня было! С его габаритами посылать парня охранять Центральный рынок? Они чем думают?
кто здесь?
кто здесь? #
11 февраля 2013 в 02:00
Короче говоря, пожелаем удачи парню!
александрступко
александрступко #
11 февраля 2013 в 02:00
вот из-за таких хороших мальчиков у нас и кредиты по 25%.платим и за себя,и за того парня...я ему желаю честно отсидеть, может, скостят за хорошее поведение...красть тоже надо по Закону.а так, как он-это грубо и не красиво.без шика...останется ему жить с бегающими глазками, плохо спать, оглядываться на улице...ты пойди по служебной лестнице, организуй подельников, круговую поруку, чтоб законники тебя поняли.и деньги в руки не надо будет брать.поедь в маскву, наконец!
АлексейБургер-Гасанов
АлексейБургер-Гасанов #
11 февраля 2013 в 02:00
Грабительские проценты на кредиты у нас вовсе не из-за таких хищений. Просто, наши банкиры-хапуги хотят иметь сверхприбыль - 100, 200% навара.
ups__
ups__ #
12 февраля 2013 в 02:00
Бла бла бла... Тебе дело говорят, пролетарий. А, ты, все блеешь, про "проклятых буржуинов"
АлексейБургер-Гасанов
АлексейБургер-Гасанов #
12 февраля 2013 в 02:00
Дело говорят? Сомневаюсь. Ибо даже без таких крупных краж проценты почему-то не снижаются... 
МастерШеф
МастерШеф #
11 февраля 2013 в 02:00
Пару дней назад новость была, как в Немане вооруженные уголовники ограбили пункт по приему цветмета - почувствуйте разницу. Сколько они там "заработали" на этом? Копейки, по сравнению с ним. И если что - срок будет не хилый - преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору, да еще и с оружием - по 500 лет получат. А тут - один, без оружия, никому не угрожая - если поймают - то большой срок разве что за крупную сумму смогут накинуть - он даже не ударил никого во время этого дела - а так, тихо и мирно. Красавчег!
3133731338
3133731338 #
11 февраля 2013 в 02:00
разница в том что тут известен виновник торжества, где он эти 20 лямов тратить будет, в лесу?
АлексейБургер-Гасанов
АлексейБургер-Гасанов #
11 февраля 2013 в 02:00
Уверен, он не в одиночку всё это задумал. Раздаст выручку компаньонам. Если они его не кинут и придержат его "долю", то года через 3, как он выйдет из зоны, будет жить в шоколаде.
МастерШеф
МастерШеф #
11 февраля 2013 в 02:00
Если есть вариант с компаньонами - то тут его могут просто прирезать тихонечко, и все - засветился то только он - тогда никто и никогда эти деньги не найдет.
АлексейБургер-Гасанов
АлексейБургер-Гасанов #
11 февраля 2013 в 02:00
Логично. В этом случае выражение "нашли молодого" как-никак актуально...
СяваЕпте
СяваЕпте #
11 февраля 2013 в 02:00
Что то тут не все рассказали, что не чисто тут
Alexsa
Alexsa #
11 февраля 2013 в 02:00
А я то думаю,  что это полиция везде разъездилась..Оказывается вона почему..Жаль парня ,поймают ведь.
МастерШеф
МастерШеф #
11 февраля 2013 в 02:00
Парень рискнул по крупному - молодец. А то попадаются идиоты, которые грабят магазинчики и тащат из кассы 5-6 тысяч рублей. А потом их ловят - и получают они по 5-6 лет - получается рискуешь своим будущим за сраные 5 штук. А тут рискнул - так рискнул. Если не поймают - то на всю жизнь себя обеспечил. Другое дело, что трудно у нас скрыться будет - граница вокруг. Это не в "большой России", где грабанул банк в Москве - и поехал на попутках да товарняках через всю Россию-матушку, тысячи так за 3-4 километров - хрен кто найдет потом - есть где отсидеться. А у нас, думаю, поймают рано или поздно - вопрос времени и того, сколько он успеет потратить.
mrAmerica
mrAmerica #
11 февраля 2013 в 02:00
смешно можно кино будет снять потом)
александрступко
александрступко #
11 февраля 2013 в 02:00
я так понимаю. это его сегодня ловили на советском прошпекте? ПРОБКА-ОТ АЗС У 5 ФОРТА-ДО ЦЕНТА ГОРОДА. это как понимать , папы города? я ехал от нарвской 1 час до Чкаловска. это вам как? и таких-не одна сотня водителей? ...когда бардачара перестанет повторяться, А?!...вообще так делать-свинство.люди не должны страдать, как заложники, от одного потенциального ЗК...обставляйте ваши "я поехал на операцию" ("зеленый фургон") так, чтобы жители не плевались и не жгли бензин, между прочим.а уж сколько стоит время в наше время!...впрочем, если Инструкции и  воспитание позволяет, можете продолжать.
NastyaTre
NastyaTre #
11 февраля 2013 в 02:00
Его везде ловили, кажется. По дороге в Гурьевск та же ситуация!
СяваЕпте
СяваЕпте #
11 февраля 2013 в 02:00
На въезд на автобан тоже самое
ваасягречко
ваасягречко #
11 февраля 2013 в 02:00
молодца...)
Bobaskld
Bobaskld #
11 февраля 2013 в 02:00
Поймают в любом случае. Но это лучше для него, чем кормить червей:) В конце концов он никому не угрожал, никого не убивал, только украл чужое. УК не знаю, но пожизненное ему точно не дадут.
Bobaskld
Bobaskld #
11 февраля 2013 в 02:00
Если не один затеял, он уже труп. Но мне почему-то кажется, что это был спонтанный поступок. Привез бабки из банка в расчетно-кассовый центр, может, и оформил уже. А потом видит - мешок-то никто не берет, ну и стукнула ... в голову. Взял и сбежал. Вот неясно, был ли за рулем инкассаторской машины еще водитель, или этот чувак работал в одно лицо. Такое могло быть в идиотской конторе, которая на должность инкассаторов берет таких молокососов при такой отвестственности и очевидном постоянном искушении. Только никуда ему не деться с подводной лодки - Калининград - не "большая Россия", и сбежать за тысячи километров некуда.
Bibika
Bibika #
12 февраля 2013 в 02:00
Интересно, ни кого не интересует тот факт что  в 22 года он стал инкасатором?? Как то просто: ведь "Одним из ключевых показателей является физическая форма и боевые навыки кандидата " а как его характиризуют так он прям задрот какой то? Интересно, ни кого не интересует тот факт что  в 22 года он стал инкасатором?? Как то просто: ведь "Одним из ключевых показателей является физическая форма и боевые навыки кандидата " а как его характиризуют так он прям задрот какой то?
ups__
ups__ #
12 февраля 2013 в 02:00
Может просвятишь, по каким критериям набирают в инкасаторы? 40+? Может просвятишь, по каким критериям набирают в инкасаторы? 40+? Может просвятишь, по каким критериям набирают в инкасаторы? 40+? Может просвятишь, по каким критериям набирают в инкасаторы? 40+?
Борян...
Борян... #
12 февраля 2013 в 02:00
На фоне легалов - "Известия": Переименование милиции в полицию обошлось в 770 млн. рублей . , Миша вообще както по детски выглядит с 20 лямами .

Предыдущие новости по теме
Дело инкассатора Журавлева

Фото автора

Цитата
Александр Пятикоп:

депутат Горсовета
Я бы предложил не спешить с принятием этой схемы (транспортной - ред.), пусть ее доведут до ума окончательно, но давайте мы посмотрим, что это за схема, а то, получается история с Лохнесским чудовищем – все слышали, но никто не видел

Работа

Требуется администратор тату-салона договорная
Требуется начальник рекламного отдела договорная
Требуется продавец-консультант договорная
Требуется психолог договорная

Авто

Opel Omega 2000 г.в.
Продаю Opel Omega 2000 г.в. 256 000 рублей
Toyota Corolla 2008 г.в.
Продаю Toyota Corolla 2008 г.в. 519 000 рублей
Opel Omega 2003 г.в.
Продаю Opel Omega 2003 г.в. 299 000 рублей
Toyota RAV-4 2002 г.в.
Продаю Toyota RAV-4 2002 г.в. 446 000 рублей