+8 °C
днем
+7 °C
ночью
08 февраля 2016 г. 01:28
32 688 пользователей
за 24 часа на сайте
77.46 +0.49
Курс ММВБ на 08 февраля 2016, 01:28
86.35 +0.17
Курс ММВБ на 08 февраля 2016, 01:28
19.58 0.0
Курс ЦБ на 08 февраля 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Бывшие коллеги инкассатора Журавлева- скрывшегося с 20 млн- руб- Своей зарплатой он был недоволен

Клопс.Ru
11 февраля 201320:39
  14347 45  

Инкассатор Михаил Журавлев, скрывшийся с 20 миллионами рублей, раньше работал в охранном предприятии "Патриот". На снимке, который распространила полиция вместе с ориентировкой на разыскиваемого инкассатора, Михаил Журавлев красуется в куртке с эмблемой частного охранного предприятия "Патриот" на левом рукаве. Действительно, пару лет назад парень был сотрудником данного ЧОПа. Там его еще помнят и несказанно удивились сообщению о том, что случилось.

"Он отработал у нас примерно год, перед тем как уйти в армию, - рассказал начальник кадров группы охранных предприятий "Патриот" Павел Ушаков. - Срочную служил, насколько я знаю, здесь же, в Калининграде, на улице Красной, во внутренних войсках. И после этого к нам уже не вернулся. Встречал его как-то на улице, Михаил рассказал, что устроился в ИНКАХРАН. И насколько я понял, зарплатой своей он был не очень доволен, хотя ведь сегодня почти все жалуются, что им недостаточно платят".

В "Патриоте" Журавлев, как говорят, каких-либо выдающихся качеств не обнаруживал. Невысокому - рост чуть больше полутора метров - и щуплому парню особо ответственных постов доверять не решались.

Отправили охранять Центральный продовольственный рынок, да и там Миша постоянно находился под контролем старших товарищей. Такое наблюдение было не лишним: Журавлев частенько опаздывал на смену, а бывало, что и спал на посту, за что его нещадно штрафовали.

Напомним, в понедельник, около 12 часов сотрудник небанковской кредитной организации ИНКАХРАН привез в головной расчетно-кассовый центр Центробанка РФ 20 миллионов рублей.  

Деньги принадлежали одной из кредитных организаций и были предназначены для сдачи для обработки и зачисления на ее корреспондентский счет. Спустя некоторое время мужчина скрылся с мешком, в котором находилось 20 миллионов рублей.

В настоящее время Журавлев объявлен в розыск, в Калининграде проходит план "Перехват".

Подпишитесь на свежие новости по теме «Дело инкассатора Журавлева»



Вам будут отправляться только уведомления о новых материалах по выбранной теме. Услуга бесплатная, регистрация не требуется.

Бывшие коллеги инкассатора Журавлева- скрывшегося с 20 млн- руб- Своей зарплатой он был недоволен

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Bobaskld
kld Bobas #
11 февраля 201302:00
Если не один затеял, он уже труп. Но мне почему-то кажется, что это был спонтанный поступок. Привез бабки из банка в расчетно-кассовый центр, может, и оформил уже. А потом видит - мешок-то никто не берет, ну и стукнула ... в голову. Взял и сбежал. Вот неясно, был ли за рулем инкассаторской машины еще водитель, или этот чувак работал в одно лицо. Такое могло быть в идиотской конторе, которая на должность инкассаторов берет таких молокососов при такой отвестственности и очевидном постоянном искушении. Только никуда ему не деться с подводной лодки - Калининград - не "большая Россия", и сбежать за тысячи километров некуда.
Bobaskld
kld Bobas #
11 февраля 201302:00
Поймают в любом случае. Но это лучше для него, чем кормить червей:) В конце концов он никому не угрожал, никого не убивал, только украл чужое. УК не знаю, но пожизненное ему точно не дадут.
ваасягречко
гречко ваася #
11 февраля 201302:00
молодца...)
СанчесДон
Дон Санчес #
11 февраля 201302:00
Ну всё, теперь он миллионер. Сейчас когда свыкнуться с мыслями и если обратно в болото парня не скинут, то ментам положено будет шапку снимать при встрече с ним и ручонку за подачкой потянуть, а депутаты преподнесут на блюдечке парбилет единой россии со входом в местные гешефты, ну и баньки с бабами и по встречке по ленинскому . Звездный путь успешного пацана, к успеху придет. 
Сергей=)
=) Сергей #
11 февраля 201302:00
Спасибо ..ему =)) В Балтон сеня..нормально приехал =)) С другой стороны ловили ..наверное!!
ВаняЗадунайский
Задунайский Ваня #
11 февраля 201302:00
Так он лисапете . Поди укатил куда нибуть . От куда у этого хмыря машина.
Весёлый молочник
молочник Весёлый #
11 февраля 201302:00
Пацан себе всю жизнь испортил. На что рассчитывал? Найти его - вопрос лишь нескольких часов.
ANDRE
Lit ANDREY #
11 февраля 201302:00
не факт, может он готовил год всё))) И уже через залив на лодке переплыл в Литву)
dj_ru___
___ dj_ru #
11 февраля 201302:00
это что за не уважениюлюдям от этой несчастной системы!!! если бы они проверяли. а то стоят на пару-ворон считают!! стыд всей МВД!  
ups__
__ ups #
12 февраля 201302:00
какое может быть уважение к людям, которые даже писать грамотно не могут?
dj_ru___
___ dj_ru #
12 февраля 201302:00
Комментарий удален
Женьгений Езанутый
Торгашенов Руслан #
11 февраля 201302:00
100% найдут только его труп. он не один затеял это дело.Деньги уже переведены на разные счета.
ups__
__ ups #
12 февраля 201302:00
Ты переводил? За тобой уже идут, суши сухари))
AlexA.
A. Alex #
11 февраля 201302:00
 Bobas kld Вот, тоже думал - спонтанный поступок, или результат длитетельной подготовки. Если первое - найдут в течение недели, максимум - двух. Если второе - то, посложнее, хотя, на мой взгляд, в 22 года придумать в одиночку, что-то из серии "Друзей Оушена" сложновато. Для него самый вариант был бы - тикать с мульонами в сторону границы и либо сразу растворяться, либо в подготовленом схроне пережидать (но с собаками и местными контрабандистами найдут быстро). Думаю, найдут.
александрступко27286
ступко александр #
11 февраля 201302:00
я так понимаю. это его сегодня ловили на советском прошпекте? ПРОБКА-ОТ АЗС У 5 ФОРТА-ДО ЦЕНТА ГОРОДА. это как понимать , папы города? я ехал от нарвской 1 час до Чкаловска. это вам как? и таких-не одна сотня водителей? ...когда бардачара перестанет повторяться, А?!...вообще так делать-свинство.люди не должны страдать, как заложники, от одного потенциального ЗК...обставляйте ваши "я поехал на операцию" ("зеленый фургон") так, чтобы жители не плевались и не жгли бензин, между прочим.а уж сколько стоит время в наше время!...впрочем, если Инструкции и  воспитание позволяет, можете продолжать.
NastyaTre
Tre Nastya #
11 февраля 201302:00
Его везде ловили, кажется. По дороге в Гурьевск та же ситуация!
СяваЕпте
Епте Сява #
11 февраля 201302:00
На въезд на автобан тоже самое
mrAmerica
America mr #
11 февраля 201302:00
смешно можно кино будет снять потом)
МастерШеф
Шеф Мастер #
11 февраля 201302:00
Парень рискнул по крупному - молодец. А то попадаются идиоты, которые грабят магазинчики и тащат из кассы 5-6 тысяч рублей. А потом их ловят - и получают они по 5-6 лет - получается рискуешь своим будущим за сраные 5 штук. А тут рискнул - так рискнул. Если не поймают - то на всю жизнь себя обеспечил. Другое дело, что трудно у нас скрыться будет - граница вокруг. Это не в "большой России", где грабанул банк в Москве - и поехал на попутках да товарняках через всю Россию-матушку, тысячи так за 3-4 километров - хрен кто найдет потом - есть где отсидеться. А у нас, думаю, поймают рано или поздно - вопрос времени и того, сколько он успеет потратить.
Alexsa
007 Alexsa #
11 февраля 201302:00
А я то думаю,  что это полиция везде разъездилась..Оказывается вона почему..Жаль парня ,поймают ведь.
СяваЕпте
Епте Сява #
11 февраля 201302:00
Что то тут не все рассказали, что не чисто тут

Авто

Skoda Fabia 2002 г.в.
Продажа Skoda Fabia 2002 г.в. 260 000 рублей
Mercedes-Benz GLK-klasse 2011 г.в.
Продажа Mercedes-Benz GLK-klasse 2011 г.в. 1 350 000 рублей
Lexus RX 2015 г.в.
Продажа Lexus RX 2015 г.в. 4 500 000 рублей
Mercedes-Benz S-klasse 2012 г.в.
Продажа Mercedes-Benz S-klasse 2012 г.в. 2 290 000 рублей

Главные темы дня