17:15

Цепи на ногах и окровавленные стены: новые квесты в реальности по мотивам ужастиков запущены в Калининграде

  1. Новости
Цепи на ногах и окровавленные стены: новые квесты в реальности по мотивам ужастиков запущены в Калининграде - Новости Калининграда
Любите пощекотать нервы? Готовы сыграть с Конструктором в страшную игру? В Калининграде появились новые квесты по известным фильмам "Пила" и "Поворот не туда".

Страшно будет всем

"Вас заперли. Как это случилось, уже неважно. Важно, что вам дали только один час. Нужно выйти из комнаты, во что бы то ни стало. Торопитесь! Песчинки в часах уже начали падение в вечность".
 
 
Завязанные глаза, цепи на ногах. А затем – неизвестное помещение, заляпанные кровью стены, отрезанные конечности. И,  конечно же, ржавая ножовка. Антураж квеста выполнен по первой части известной киносаги "Пила" и полностью соответствует фильму.
 
Квест хаус "Exit39" предлагает жителям Калининграда совершенно новый продукт – хоррор квесты. Организаторы не случайно делают ставку на ужасы – именно страх вызывает живую, настоящую реакцию у участников.
 
Один из слоганов квеста "Пила" - "Все начинается со страха". Такой квест - настоящее приключение в стиле ужасов. Участникам дается всего 60 минут, чтобы выбраться из неизвестной комнаты. Задача – найти ключи и спастись, разгадав загадки Конструктора. Некоторые задания потребуют  совместных действий. Возможно, придется кем-то пожертвовать.  Конечно, двери через час откроются в любом случае, но поволноваться придется.
 
 
Это отличная возможность проверить себя и своих друзей на стрессоустойчивость, поломать голову над загадками и вообще хорошо провести время.

Жизнь – главный приз

"Вы ехали компанией с шумной вечеринки, пошёл дождь, Вам пришлось свернуть с дороги. Но вы явно повернули не туда. Связи нет. Вы пытаетесь добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона вам суждено найти заброшенный дом. Вы в ловушке".
 
Еще один квест для любителей ужастиков – "Поворот не туда", по мотивам одноименного фильма.  По сценарию, люди попадают в заброшенный дом. Здесь темно и страшно, они слышат друзей, но не видят их. Задача – выбраться из ловушки. Ведь в этой игре – они дичь, а не охотник. И жизнь становится главным призом.
 
 
Задача участников объединить все усилия и выбраться из таинственного дома. На это тоже дается лишь час…
 
Принять участие в квестах в реальности могут небольшие компании от двух до четырех человек (+13). Ждут в квесте и влюбленные пары. Но помните: первое свидание в комнате ужасов может стать последним – поэтому идите в квеструм только с проверенным партнером.
 
 
Более подробно о квест хаусе можно почитать на сайте "Exit39". Здесь же можно и забронировать игру.
 
Контакты
г. Калининград, ул. Горького 104
Тел. +7(4012) 69-72-31
 
 
на правах рекламы