20:00

В цирке пройдет самое яркое новогоднее шоу в Калининграде!

  1. Новости
В цирке пройдет самое яркое новогоднее шоу в Калининграде! - Новости Калининграда
Новогоднее представление точно повеселит всех зрителей, независимо от его возраста. Детишки должны смотреть выступление предельно внимательно, ведь на них возложена ответственная миссия — малыши должны найти Белоснежную Звезду — главный символ будущего года. Следопыты из цирка на протяжении всего шоу опросят каждого: и зрителей, и артистов, и даже животных.
 
 
Главное понимать, что здесь есть много таинственных выступающих. Что если в похищении замешан Огненный Человек. Или даже Сверхчеловек, который легко выдерживает настоящий автомобиль. Нельзя также забывать и о воздушном гимнасте с магом, которые вообще способны переместить Звезду в любое место на планете.
 
 
В программе "Цирк на Елке" в Калининграде только публика сможет узнать, что же здесь случилось. Все попадут в яркое приключение, наполненное веселыми интерактивными вставками. Публика получит массу позитивных эмоций и прекрасное новогоднее настроение.
 
На выступлении обязательно появятся Дед Мороз и его внучка.
 
Посетить программу могут все – без какого-либо возрастного ограничения. Все представление длится 2,5 часа, учитывая антракт.
 
Первое новогоднее шоу в Калининграде состоится второго января, а последнее – десятого 2016 года. Все представления будут показываться рядом со стадионом "Балтика". Только представьте, сколько позитивных эмоций получит ваш ребенок и вы сами – порадуйте всю семью. Стоит поспешить и купить билеты на "Цирк на Елке" в Калининграде как можно раньше, иначе их скоро может уже не быть.