10:48

В Калининграде из полиции уволили сотрудницу, которая устроила дебош на штрафстоянке (видео)

  1. Новости
Сотрудницу полиции, которая в начале года устроила дебош на штрафстоянке на улице Барнаульской в Калининграде, уволили из органов. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе УМВД.
 
После инцидента на штрафстоянке в Калининграде была проведена служебная проверка. Женщину уволили за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
 
Инцидент произошёл на штрафстоянке на улице Барнаульской 26 января этого года. Водитель автомобиля "Тойота Рав 4" пришла на стоянку, села в свою машину и попыталась выехать, не оплатив штраф за нарушение ПДД и услуги эвакуации.
 
Сотрудники охранного предприятия попытались помешать женщине выехать, а она в ответ "усадила" их на капот и проехала до шлагбаума. Нарушительница отказывалась выходить, преградив путь эвакуаторам на въезде и выезде. На сотрудников полиции она не реагировала, ссылаясь на то, что сама является работником правоохранительных органов.
 
Позже "Тойоту" всё-таки загнали обратно на штрафстоянку, а женщина уехала на работу. Действия сотрудника полиции зафиксировала камера наблюдения.