Полицейские разыскивают очевидцев драки охранников ночного клуба и прохожих, которая произошла 4 октября на улице Дмитрия Донского в Калининграде.
Как стало известно Клопс.Ru из собственных источников в правоохранительных органах, в ходе расследования у стражей правопорядка возникли некоторые вопросы, связанные с установлением точных обстоятельств произошедшего. Для их разрешения полицейским и нужны дополнительно свидетели.
"Они стали обвинять нас в том, что мы продаём "левые" билеты в клуб. Перед нами стоял начальник, мужчина лет 50, ещё трое парней окружили нас. Спустя несколько минут пустых, как оказалось, разговоров, один из охранников достал баллончик с газом и прыснул нам в лицо. После этого меня ударили по лицу, затем набросились на товарища", — вспоминает события минувших выходных калининградец.
Всех, кто располагает информацией о событиях 4 октября на улице Дмитрия Донского, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 02, 102, 302-227.