09:00

Акция39.ру: скидки на строительные и отделочные работы, отдых в Турции, пилинги, корма для животных и многое другое!

  1. Новости
Акция39.ру: скидки на строительные и отделочные работы, отдых в Турции, пилинги, корма для животных и многое другое! - Новости Калининграда
Скидка до 25% на строительно-отделочные работы, розыгрыш поездки в Индию и другие призы! Скидка на работы действует по 30 июня, а при оформлении заказа на строительство дома по 10 июля каждый клиент не только получает памятный подарок, но и участвует в розыгрыше призов, среди которых поездка в Индию на Гоа, плазменный телевизор и домашний кинотеатр: http://akciya39.ru/absolyut-stroy-proekt. Узнайте обо всех услугах и ценах компании "Абсолют-Строй-Проект": http://absolut-stroy-proekt.ru.
 
 
Новые летние акции в Центре эстетической медицины Beauty Derm! Поверхностные пилинги за 1 500 рублей (можно делать летом!), а перманент межресничного пространства и вовсе в подарок:  http://www.beautyderm.ru. Также напомним, что по вторникам, четвергам и пятницам можно получить бесплатную консультацию врача-косметолога, а по понедельникам и четвергам бесплатные консультации даёт врач-дерматолог: http://akciya39.ru/beautyderm.
 
 
Отдых в Турции со скидкой 50%  — разумное бронирование у официального представителя Anex Tour! Узнайте о других суперпредложениях от турфирмы Anex Tour: http://akciya39.ru/tour39. А оставить заявку на подбор тура в Турцию со скидкой 50% можно на сайте http://akciya39.ru/tour39.
 
 
Медицинский центр "Надежда" в Калининграде впервые проводит конкурс "Самый красивый нос". В конкурсе могут принять участие все желающие (от 17 лет) изменить форму и контур носа: http://akciya39.ru/nadejda. Призы: первое место — бесплатная операция, второе место — скидка 50% на операцию, третье место — скидка 20% на операцию. Каждому участнику конкурса, не занявшему призовые места — скидка 10% на операцию. Все участники получат годовую скидку 10% на обследования специалистов медицинской клиники "Надежда". Подробнее по телефону (4012)30−45−30 и на сайте http://nadejdamed.ru.
 
 
Суперцены на корма от интернет-магазина VET-39! По 31 мая действует акция  на корма для собак Acana и Nuevo, а также на корма для кошек Sanabell: http://akciya39.ru/vet39. Интернет-магазин предлагает десятки других кормов для ваших питомцев, а также лакомства, лекарства, наполнители, ошейники и многое другое. Удобная оплата — при получении товара курьеру наличными деньгами ли с помощью банковской карты: http://akciya39.ru/vet39.
 
 
Скидка 20% на приём и обследование у уролога-андролога! Приём врача, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря за 760 рублей! Акция проходит с 1 по 30 июня, предварительная запись уже сейчас по телефону (4012) 777-800 или на сайте http://www.class-clinic.com.
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру".
 
на правах рекламы