09:16

Требуется помощь семье водителя, погибшего в ДТП с "Ауди ТТ" на Окружной дороге

  1. Новости

Семье погибшего в ДТП на Окружной водителя "Мицубиси" требуется помощь. Страшная авария с участием автомобилей "Ауди ТТ" и "Мицубиси" произошла в минувшее воскресенье, 12 апреля. По данным правоохранительных органов, пьяный водитель кабриолета вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с "японцем". В результате ДТП погиб 32-летний Артём Юркевич, сидевший за рулем "Мицубиси", серьезно пострадала его мать, также находившаяся в салоне.

Как рассказала Клопс.Ru жена Артёма Юркевича Инна, мужчина был единственным кормильцем в семье, он занимался обслуживанием фильтров для воды.

По словам Инны, мать Артёма сломала руку и получила серьезную психологическую травму. Как рассказала Инна, в машине никого, кроме Артёма и его матери, не было. Очевидцы сообщали о третьем пострадавшем. "Там было детское кресло, может, поэтому так и подумали", - добавила Инна.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Уже установлено, что владелец "Ауди" и его спутница находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Задержанный хозяин кабриолета утверждает, что за рулем иномарки находился не он.

По словам Инны, около восьми лет назад мать погибшего Артёма потеряла другого сына.

Всем, кто хочет помочь Инне и ее трехлетней дочке, могут перечислить деньги на ее карту Сбербанка 4276 8800 6398 9861.

Последствия ДТП на Окружной дороге