17:35

Евгений Верхолаз вручил ветеранам юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы

  1. Новости
Евгений Верхолаз вручил ветеранам юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы - Новости Калининграда
Депутат городского совета Евгений Верхолаз вручил юбилейные медали "70 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г." группе ветеранов, проживающих на территории его депутатского округа. Подобные мероприятия в соответствии с Указом Президента РФ проводятся по всей стране с 20 февраля .
 
Евгений Верхолаз выразил огромную признательность всем ветеранам, пожелал собравшимся крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет активной жизни. Депутат отметил немаловажную и существенную роль ветеранов в воспитании подрастающего поколения. Заслуженные люди, пройдя нелегкими дорогами войны, своим примером показали необходимость сохранения  мира и других общечелочевеческих ценностей.
 
В торжественной обстановке депутат вручил юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.", горячо поздравляя каждого ветерана. После состоялся концерт и праздничное чаепитие, во время которого ветераны поделились со своим депутатом проблемами и радостями, высказали свои пожелания и напутствия. Все ветераны получили цветы и подарки от Евгения Верхолаза.