17:09

Ограбить банк теперь может каждый: квесты Escape Rooms открылись в Калининграде

  1. Новости
Ограбить банк теперь может каждый: квесты Escape Rooms открылись в Калининграде - Новости Калининграда
Для начала объясним, что такое квесты в реальности. Это своего рода имитация компьютерных игр в реальной жизни. Оказавшись запертыми в помещении, вы должны разгадать головоломки, обнаружить в неожиданных местах артефакты, воспользоваться подсказками и найти ключи, чтобы вновь оказаться на свободе.
 
Корреспонденты Клопс.Ru поучаствовали в одном из таких квестов. Итак, вообразите себе Америку во времена сухого закона 30-х годов. А теперь представьте себя в роли отпетых гангстеров в настоящих шляпах и с пистолетами в руках. Но одного оружия будет недостаточно – надо быть внимательными и удачливыми, чтобы за полтора часа найти заветный сейф с мешками денег и скрыться от полиции. 
 
 
"Это невероятно интересный способ отдыха! Смена обстановки, настоящие приключения и адреналин! Ведь так хочется все успеть и стать настоящим победителем! Мы обязательно вернемся!", - делится своими впечатлениями один из участников квеста. 
 
По мнению корреспондентов Клопс.Ru, игра в квесты – это ни с чем несравнимый отдых, который запомнится надолго. А несколько доступных сценариев позволят возвращаться в Escape Rooms снова и снова.
 
Если игроки не могут справиться с каким-то заданием, им на помощь приходят операторы. Пройти квест могут все желающие в возрасте от восьми лет. Детям поможет сотрудник Escape Rooms, чтобы игра была комфортнее и интереснее, а желание стать победителем лишь возросло! 
 
Над уникальным дизайном, атрибутикой для игр и логикой прохождения трудились несколько месяцев специалисты из Венгрии – страны, где родились такие игры. 
 
 
Команда Escape Rooms предлагает три сценария - "Ограбление банка" (экшн), "Лабиринт сумасшедшего ученого" (ужасы) и "Янтарная комната" (детектив). Сценарии различной сложности, время прохождения  - от 60 до 90 минут. В команде могут одновременно играть от двух до пяти человек. Каждый квест уникален, а декорации и звуковые эффекты создают ощущение реальности происходящего и позволят участникам игры полностью погрузиться в атмосферу невероятно захватывающих приключений.
 
 
Квесты в реальности от Escape Rooms – это возможность отлично провести свое время в приятной компании друзей или коллег, ведь таким образом можно не только занять свой выходной, но и организовать корпоративную вечеринку или детский праздник.
 
 
 
Квесты Escape Rooms объявляют розыгрыш трех подарочных сертификатов (каждый на игру до 5 человек). 
Условие в группе Вконтакте
Подведение итогов состоится 1-го марта вечером.
 
 
            Адрес: ул. Корабельная, 6/2
 
             roomsescape.ru
             vk.com/roomsescape
 
            Забронировать игры Вы можете на сайте или по телефону +7 909 7888 331
 
 
                                                                                   на правах рекламы