17:43

Все для Нового года можно найти на Центральном рынке. И цены ниже!

  1. Новости
Все для Нового года можно найти на Центральном рынке. И цены ниже!  - Новости Калининграда
Подготовка к новогодним праздникам в самом разгаре, и почти перед каждым встает вопрос "Как все успеть?". Ответ на него довольно прост - отправляйтесь на Центральный рынок. Ведь именно здесь найдется все необходимое для праздника.
 
При входе ежедневно работает новогодняя ярмарка: подарки, сувениры и украшения для дома, несомненно, придутся кстати. На открытых рядах высятся горы овощей и фруктов, а мандарины яркими оранжевыми боками напоминают, что они главеные на празднике. Здесь же разместились аппетитные соленья: грибочки, капустка, оргучики, помидорчики, чеснок – все то, чего так требует душа.
 
 
Парное мясо, утки, гуси и кролики, ароматные колбасы, разнообразные сыры, конфеты и сладкие подарочные наборы на любой вкус и цвет - всем этим павильоны порадуют даже самых искушенных покупателей. 
 
А какой же праздник без икры? В рыбном павильоне и ряду самый большой выбор продукции: икра, свежая рыба, копченая, соленая, вяленая. К тому же, здесь всегда готовы почистить и разделать приобретенную рыбку, так что вам останется только подать ее к столу.
 
Праздничные наряды представлены в торговых комплексах "Мир моды" и "Галерея".
 
С 27 декабря стартует ежегодная акция "Дед Мороз Центрального рынка - детям". Дед Мороз со Снегурочкой будут водить с детками хороводы, петь песни и дарить подарки. 
 
И скажем по секрету, что цены на большинство товаров на Центральном рынке ниже.
 
Время быть экономным - покупай на Центральном рынке!
 
на правах рекламы