18:00

При поддержке "Мегафона" благотворительный фонд "Берег надежды" открыл новые творческие курсы для детей

  1. Новости
При поддержке "Мегафона" благотворительный фонд "Берег надежды" открыл новые творческие курсы для детей - Новости Калининграда
Благотворительный фонд Калининградской области "Берег надежды" и компания "МегаФон" в рамках проекта "Цветы жизни" открыли новые бесплатные обучающие курсы для детей с ограниченными возможностями. В учебных и специальных тренировочных классах стартовали занятия по хореографии, флористике, театральному искусству, живописи, валянию и компьютерной грамотности. Как сообщают организаторы, в ближайшем будущем планируется начало спортивных тренировок. 
 
 
"Наша общая цель - обеспечить детям максимальные условия для реализации своего потенциала и получения навыков для дальнейшей жизни. Заинтересовать ребят, раскрыть секреты будущей профессии, дать им новые знания - вот что мы ставим своей главной задачей, помогая в реализации проекта", - говорит директор "МегаФон" в Калининграде Леонид Лебедев.
 
Напомним, "Мегафон" стал генеральным партнером благотворительного проекта "Цветы жизни" в сентябре 2014 года. За это время был дан старт новым обучающим программам для всех детей с ограниченными возможностями.
 
 
"Нам радостно наблюдать за успехами ребят, за их открытиями на пути к освоению новых вершин. На проекте происходит живое общение, обучение и обмен опытом. Уверена, что не только наши дети, но и взрослые могут почерпнуть для себя много хорошего и доброго из этих занятий. Добро пожаловать в наш проект, где мы всем помогаем раскрыть свои таланты и адаптироваться в современном мире", - говорит руководитель благотворительного фонда "Берег надежды" Светлана Цуканова.
 
 
Северо-Западный филиал 
ОАО "МегаФон"
Калининградское региональное отделение
 
на правах рекламы