17:05

Собирайся, мы идём в "Гости"

  1. Новости
Собирайся, мы идём в "Гости" - Новости Калининграда
В ноябре состоялось торжественное открытие нового музыкального ресторана "Гости"! Ресторан расположен на живописном берегу реки, на территории комплекса River Side. Теперь для всех жителей Калининграда появилось еще одно место, где можно вкусно и весело провести время с семьей и друзьями.
 
 
В следующую субботу, 6 декабря, в продолжение празднования открытия ресторана "Гости" вас ждет специальное поздравление от певца Лука Латтанцио (Италия). Тут прозвучат лучшие песни  Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Аль Бано и много других итальянских хитов. Вечер будет наполнен невероятной атмосферой итальянского праздника и веселья!
 
А в танцевальной части вечера вас ждет терпкий обжигающий концертно-музыкальный коктейль под названием Leon's.
 
 
Брит-поп и легкие джазовые пассажи, фанковые ходы и мелодичные партии соло-гитары, удивительно красивая игра на клавишных и четкий ритм – визитная карточка Leon's. Фортепианные вступления на концертах и медленные композиции с первых звуков захватывают внимание слушателей и уводят их за собой в волшебный мир романтики, а ритмичные мелодии хитовых боевиков группы на лету подхватываются публикой. Нередко к концу песни зал уже стоя подпевает. Забудьте о скучном выступлении музыкантов в ресторанах! Для группы Leon's каждый выход - нечто новое и запоминающееся.
 
 
"Гости" - это  демократичный, стильный, современный музыкальный ресторан, относящийся к сегменту middle и ориентированный на отдых и развлечения, в сочетании с мировыми мегахитами рок-музыки 1970-90-х в живом исполнении.
 
В ресторане выступают самые разные коллективы, исполняющие кавер-версии.
 
Мы предлагаем гостям не просто вкусно поужинать, наслаждаясь видом из окна, но и протанцевать до утра, по достоинству оценив шоу-программу.
 
 
 
Успейте забронировать столики по телефону 663-010.
Ул. Ялтинская, 20А.
 
на правах рекламы