08:49

Псориаз не будет беспокоить! Лечение без гормонов в Калининграде

  1. Новости
Псориаз не будет беспокоить! Лечение без гормонов в Калининграде - Новости Калининграда
Пациенты, страдающие псориазом и экземой, знают, что вылечить эти заболевания невозможно. Однако далеко не все знают, что можно достичь длительной ремиссии, когда заболевание никак не проявляются, на срок от шести до 18 месяцев. 
 
Врачи-дерматологи используют в лечение программу "П + Статус". В основе - использование препаратов, созданных на основе грязей Мертвого моря и содержащих антибактериальные и антигрибковые компоненты природного происхождения. Препараты не содержат гормонов и иммунодепрессантов. Результаты лечения заметны уже через две недели систематического использования. Заметное улучшение достигается также с помощью современных физиопроцедур, которые можно пройти в медицинском центре. 
 
Врачи занимаются и лечением микоза (грибка), дерматоза, нейродермита, аллергических дерматитов, атопических дерматитов, крапивницы, чесотки, юношеских угрей, розовых угрей и других заболеваний.. 
 
Врачи-дерматологи Class Clinic в Калининграде смогут установить диагноз и назначить эффективное лечение уже на первом приеме. Пациенту может понадобится дополнительная информация или уточнения во время курса лечения, поэтому можно связаться с врачом по телефону в рабочее время. 
 
Информация о врачах-дерматолога - здесь: http://class-clinic.com/vrachi.
 
Запишитесь на приём к дерматологу прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы - звоните: (4012) 777-800 или задайте их консультанту прямо на сайте: http://www.class-clinic.com/dermatologiya
 
 
Алия Туратбековна Омурзакова
 
Полина Александровна Степанова
 
Срок действия акции: с 01.10.2014 г. по 31.10.2014 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 777-800. 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы