10:50

Заболевание, которое врагу не пожелаешь: начинайте лечить вовремя

  1. Новости
Заболевание, которое врагу не пожелаешь: начинайте лечить вовремя - Новости Калининграда
Как правило, любые проблемы, связанные с прямой кишкой, мы обозначаем общим и самым распространённым диагнозом "геморрой". Но есть и другие опасные заболевания, второе место среди которых занимает анальная трещина. Каковы симптомы заболевания? Чем оно опасно и что делать, если Вы заподозрили неладное?
           
Чаще всего анальная трещина (трещина прямой кишки) возникает у людей с хроническими запорами или у людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Основные симптомы анальной трещины — это боль в области заднего прохода, усиливающаяся во время дефекации и выделение небольших количеств крови из прямой кишки. Причины заболевания различны: это и застой крови в области прямой кишки, и травмы анального отверстия, и геморрой, и многие другие: http://www.class-clinic.com/proktologiya.
 
Светлана Владимировна Зинкеева
 
Трещину прямой кишки от геморроя самому пациенту отличить очень сложно, точно сделать это может только врач-проктолог. В медицинском центре Class Clinic каждый пациент сразу же на первом приёме проходит безболезненную диагностику с видеомониторингом. То есть буквально за 15 минут вы узнаете, есть ли проблема, и если есть, то какой именно у вас диагноз. Как говорят врачи, правильный диагноз — это половина успешного и эффективного лечения.
 
Некоторые симптомы анальной трещины, такие как запоры, выделение крови с калом могут быть симптомами рака прямой кишки. При этом пациенты длительное время безуспешно лечат геморрой или трещину прямой кишки и упускают момент, когда лечение рака прямой кишки еще может быть эффективным. Именно поэтому всем пациентам с симптомами анальной трещины или геморроя рекомендуется как можно скорее обратиться к врачу-проктологу. Не нужно стыдиться и бояться: современное лечение трещины проводится комфортно, без боли, без операции с помощью радиоволн.  
 
За более чем 6 лет работы врачи-проктологи медицинского центра Class Clinic помогли более 9 000 калининградцев. Заболевания прямой кишки — это распространённые заболевания, которые на ранних стадиях поддаются лечению без операции.
 
Запишитесь на приём и безболезненное обследование прямо сейчас со скидкой 20% на сайте http://class-clinic.com/zapis. Остались вопросы — звоните: (4012) 777-800 или задайте их консультанту  на сайте: http://www.class-clinic.com/proktologiya.
 
Наталья Дмитриевна Володченкова
 
В медицинском центре Class Clinic доступно лечение в рассрочку*! Это не кредит — нет никаких процентов. График платежей определяется индивидуально для каждого пациента — как вам удобно!
 
* Услуга предоставляется ООО "Эсм класс клиник"
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
на правах рекламы