16:50

US-MEDICA: до 1 декабря держим цены на массажную продукцию

  1. Новости
US-MEDICA: до 1 декабря держим цены на массажную продукцию  - Новости Калининграда
Встречайте зиму с пользой для здоровья: 29 и 30 ноября у вас есть уникальная возможность приобрести высококачественную массажную продукцию US-MEDICA по прежним ценам в фирменном магазине Калининграда, а также купить товары со скидкой до 30%. Акция распространяется на весь ассортимент товаров, зарекомендовавших себя как высокоэффективные и надежные, - массажные кресла, накидки, подушки, различные массажеры и многое другое.
 
Не успеваете заняться собой? Устали от постоянных стрессов на работе? Ведете преимущественно сидячий образ жизни? Испытываете высокие физические нагрузки? Приходите окунуться в атмосферу здорового отдыха и релакса, познакомившись с продукцией US-MEDICA! Она ориентирована на тех, кто желает иметь хорошее самочувствие, свежий вид и отличное настроение даже в условиях постоянной нехватки времени.
 
Квалифицированные специалисты помогут вам разобраться в представленных товарах и предложат наиболее подходящие модели, которые вы сможете купить по привлекательной цене со скидкой до 30 %! На всю продукцию US-MEDICA предоставляется гарантия качества до пяти лет.
 
Порадуйте выгодной покупкой себя и своих близких!
 
 
Торопитесь, количество товаров, на которые распространяется данное предложение, ограничено!
 
Подробности акции уточняйте в фирменном магазине US-MEDICA Калининграда.
 
Мы ждем вас по адресу:
Ул. Театральная 21, ТЦ "Маяк"
тел.: (4012) 65-84-41, (4012) 65-82-88
Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00
 
ООО "ЮС-МЕДИКА Калининград", ОГРН 1143926006982; 236001, г. Калининград, ул. Театральная 21, пом.1
 
на правах рекламы