14:00

По центральным улицам Калининграда прошло шествие невест

  1. Новости
По центральным улицам Калининграда прошло шествие невест - Новости Калининграда
Еще один праздник, устраиваемый в День города журналом "Super Свадьба" и Торговым центром "Свадебный мир Ирина", прошел на "ура".
 
Шумно, весело, с размахом. В этот день десятки девушек в белоснежных платьях своей улыбкой, красотой и обаянием вновь покорили сердца калининградцев. Шествие по центральным улицам города, запуск воздушных шаров, эффектный  флешмоб, бросание букета и забег невест  – останутся в памяти надолго! Кульминацией праздника по доброй традиции стало вручение титула "Super  невеста-2014". Корону и главный приз – золотой кулон с бриллиантами от сети ювелирных салонов "Абмерхолл и "Янтарная легенда" - получила Татьяна Барановская.

Зажигательный танец для участниц поставила режиссер Анастасия Андреева – владелица свадебного агентства по организации торжественных мероприятий "Art Wedding". А потрясающие гелиевые шары для невест и все воздушное оформление этого мероприятия любезно предоставили наши партнеры -  творческая студия "Мастер – Шар".

Новшеством этого года стало участие в праздничном параде девушек в вечерних нарядах и деток в прекрасных бальных платьях.
Всю программу фестиваля на одном дыхании отвели  ведущие агентства праздника "Magic Time" Аида Артемова и Игорь Поломов. Поднять настроение зрителям также помогли шоу балет "Тюльпан", щоу -группа "Dimonds", студия восточного танца "Эмели", агентство развлечений "La Festa", научное шоу "Лаборатория ИКС".

Все яркие моменты этого дня запечатлели наши профессиональные фотографы и видеооператоры: Дмитрий Рыбинцев, Игорь Камаев, Константин Тронин, Анна Трофимова, Анастасия Семенова,  Василий Дейнес, Евгений. Ру, Андрей Баннов, Валерий Шевченко, Виктор Рыбинцев, Владимир Бацев-Дмитриев и фотостудия "Фотомафия".

Роскошные образы для номинанток конкурса "Super невеста-2014" подготовили стилисты Лариса Пирогова, Виктория Серова, Лана Завьялова, салон красоты Марины Глагольевой, парикмахер Александра Рогачук, визажист Елена Онуфриева, салон красоты "Федоль". А шикарные букеты предоставили салоны цветов "Цветочная фея", "Жасмин", "Волшебный магазинчик "Оазис" и студия дизайна флористики "Фрезия".

Все участницы фестиваля получили достойные призы и подарки от наших партнеров:

- романтические ужины от гостинично-ресторанного комплекса "Навигатор", кафе "Игорь Тальков", ресторанов "Дейма", отеля "Radisson", ресторана "Оливия", отеля "Балтика", ресторана "Монополь",  ресторанно-гостиничного комплекса "Трактир";
- подарочные сертификаты от косметической компании "Desheli", салонов красоты "Эвелин", "Куафер" и "Федоль", от студии "Пятое авенью Спа", от визажиста-косметолога Оксаны Акутенко;
- романтических отдых в отелях "Park Philipp" , "Априори", "Resort Spa Zelenogradsk", гостевом доме "Морское", а также в центре отдыха "Баньки";
- сертификат на сумму 5000 рублей от компании "Балтийский кортеж" и сертификат на сумму 3000 рублей от компании "Русский ювелирный дом";
- фотосессию "Love-story" от фотостудии "Арт-look" и съемки в интерьерах отеля "Radisson";
- чешские напитки и скидки от туристического агентства "Богемия Тур";
- букеты ручной работы от Анны Белоцерковец;

- сертификаты от компаний "Шарман 39" и "Мастер-шар", туристического агентства "Никс-тур", салона художественной гравировки "Доля", корпорации развлечений "Свадьба 2014", флористического центра "Фантик",  ведущего Владимира Корень, школы танцев "Сальса".
 
Не остались без внимания и наши маленькие участники. Каждый ушел с подарком от детского магазина "Дашеландия" и с веселыми карандашами от компаний "Алагон", "Хоббидом", "Ультрамарин".

Компания "Олирис" выражает огромную благодарность всем участникам этого яркого события! Надеемся на встречу в следующем году!
 
На правах рекламы