17:30

Магазин "Zebra": 19 и 20 апреля новая коллекция со скидкой 30%!

  1. Новости
Магазин "Zebra": 19 и 20 апреля новая коллекция со скидкой 30%! - Новости Калининграда
На выходных, 19 и 20 апреля, можно будет пополнить свой гардероб немецкими и итальянскими марками одежды и обуви со скидкой 30%. Магазин "Zebra" подготовил для своих покупателей не только презентацию новых коллекций, но и музыкальное сопровождение от калининградского ди-джея. 
 
Кстати, о новых коллекциях. Тренд наступившего сезона - пастельные тона. Приглушенные оттенки ягодных, васильковых, желтых и розовых оттенков смотрятся по-летнему ярко и в то же время ненавязчиво. Модницы могут приобрести легкий тонкий пуховик из пуха и пера с цветочными принтами, который можно надеть на прогулку прохладным вечером. Строгое черно-белое платье в клетку, на которое можно накинуть прозрачную сетку, пиджаки цвета королевского лайма, похожие на фрак, туники из шелка с трикотажными вставками на спине, джинсы всех цветов радуги - весенне-летняя коллекция отличается многослойностью и стремлением к экспериментам. 
 
 
 
 
 
Кожаные вставки на одежде, ткани с отливом, мужские классические рубашки без воротников, заплатки на рукавах, песочные брюки, всевозможные орнаменты - магазин Zebra представляет все новые тенденции в мире моды. А натуральные ткани: лен, хлопок, шелк могут вам почувствовать себя не только стильно, но и комфортно и в ветреную весеннюю погоду и в жаркий летний день. 
 
Тенденции сезона в коллекциях магазина Zebra вы можете увидеть пройдя по этой ссылке: www.europe-th.com/zebra/
 
И напоследок о подарках - для наиболее активных покупателей партнеры программы лояльности Торгового дома "Европа" - альпийский трактир "Тироль", магазин дизайнерских украшений Konplott, городской курорт Helio SPA и центр флоатинга и психологии Naturell подготовили приятные сюрпризы.
 
До встречи! 
 
ZEBRA, ул. Житомирская, 10/14, т.: 53-22-31
Телефон справочной службы ТД «Европа»: 69-16-50
 
на правах рекламы