+20 °C
днем
+12 °C
ночью
11 марта 2013 г. 18:08
53 963 пользователей
за 24 часа на сайте
51.83 +0.93
Курс ММВБ на 27 апреля 2015, 20:30
56.35 +1.1
Курс ММВБ на 27 апреля 2015, 20:30
13.84 -0.19
Курс ЦБ на 28 апреля 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Тарифы на тепло- газ и свет в Калининграде в 2012 году вырастут на 5-10-

Клопс.Ru
06 сентября 2011 в 13:36

Тарифы на тепловую энергию в Калининграде в следующем году вырастут на 8-10%, на электричество – на 5-7%, на газ – на 7,1%. Такие данные привел сегодня на оперативном совещании в горадминистрации начальник управления экономического развития Владимир Кузин.

Согласно его информации, тарифы на тепло в 2013 году по сравнению с 2012 годом повысятся еще на 8-9%, а в 2014 году – еще на 7-8%.

При этом цены на электричество в 2013 году подрастут на 6-8%, в 2014 году на 6,5-8,5%. Газ подорожает на 6,8% в 2013 году и на 6,4% – в 2014 году.

Правила комментирования

Друзья! Администрация группы Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
CRANZ
CRANZ #
06 сентября 2011 в 01:00
Ну да, конечно...с НГ нас ожидает очередной \"приятный сюрприз\", это как пить дать. Потому в ускоренном темпе строим баэс и будем \"купаться в роскоши мирного атома\"...
shamanshaman
shamanshaman #
06 сентября 2011 в 01:00
Освободите тарифы на коммунальные услуги от 18 % НДС. Выполните Постановление Президиума ВАС РФ от 22.02.2011 N 12552/10 по делу N А33-16422/2009 - расчет платы за услуги водоснабжения и водоотведения с учетом тарифа, установленного для ресурсоснабжающей организации и УВЕЛИЧЕННОГО НА СУММУ НДС, не соответствует нормам Налогового кодекса Российской Федерации, Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил от 23.05.2006 N 307. Более подробно здесь http://tsj.ru/forum.asp?id=443781&forumID=43042&topic_id=21407&act=view&mode=phpbb
Зефирка^_^
Зефирка^_^ #
06 сентября 2011 в 01:00
Этот прогноз еще раз подтверждает необходимость строительства БАЭС! И вообще стоит заняться модернизацией ЖКХ у нас в городе.
ДМИТРИЙЗЛОЙ
ДМИТРИЙЗЛОЙ #
06 сентября 2011 в 01:00
Сударыня вы о чем? какая модернизация? в Светлом раскопали полгорода с благой целью замена трасс отопления и водоснабжения! ну это ж здорово! только вот раскопали в начале мая привезли трубы кинули рядом с ямами и все! они лежат ямы уже осыпались кучи выкопанной земли уже кустами заросли а на носу почти середина сентября и отопительный сезон через месяц официально начинается! а город похож на Сталинград после войны! Модернизация должна быть в первую очередь в башке! Мэр должен ездить и пинать сварщиков и управляющие компании! а мэр на минуточку назначен от ЕР!
ТомасТорквемада
ТомасТорквемада #
06 сентября 2011 в 01:00
Никто этим заниматься не будет. Какая модернизация ЖКХ? Это просто не выгодно.
ДМИТРИЙЗЛОЙ
ДМИТРИЙЗЛОЙ #
06 сентября 2011 в 01:00
Спасибо партии за это!!!!!!! а вообще конечно это уже становится доброй традицией! как год начался так цены вперед причем официально признанно а еще если прикинуть как поднимется неофициально?? страна врунов!!!!! зарплата средняя 22 000 это не ложь? цены на бензин стабилизировались! это не ложь? ничего не будет в этом Гондурасе пока не перестанут врать! мы врем чиновникам чиновники врут Кремлю а Кремль врет нам!

Работа

Требуется инженер-строитель (ПГС) до 36 000 рублей
Требуется художник 2D договорная
Требуется Тренер ЛФК договорная

Авто

Peugeot 405 1992 г.в., декабрь
Продаю Peugeot 405 1992 г.в., декабрь 46 000 рублей
Audi 100 1987 г.в.
Продаю Audi 100 1987 г.в. 109 000 рублей
грузоперевозки Renault
Услуга грузоперевозки Renault договорная
Toyota Corolla 2008 г.в.
Продаю Toyota Corolla 2008 г.в. 519 000 рублей