17:22

Банк ФИНАМ представляет новый вклад "Лучший": ставка 20% годовых!

  1. Новости
Банк ФИНАМ представляет новый вклад "Лучший": ставка 20% годовых!   - Новости Калининграда
Банк ФИНАМ представляет вклад "Лучший" - актуальное предложение на российском рынке, разработанное специально для тех, кто ждет от банковского вклада сочетания надежности и максимальной доходности в непростой ситуации в финансовой сфере. Воспользуйтесь новым предложением, и вы не только защитите свои сбережения от инфляции, но и получите высокую доходность!

Преимущества вклада

Процентная ставка до 20% годовых при сроке депозита 90 дней — и значит, доходность по вкладу значительно перекрывает инфляцию, которая по итогам ноября составила 9,1% в годовом выражении. Минимальная сумма инвестирования составляет 3000 долларов США, 3000 евро или 300 000 рублей.
 
Гибкие сроки - вклад открывается на 60, 90, 180,270 или 365 дней. Выбирайте срок и управляйте сбережениями!
 
Банк ФИНАМ предлагает одни из наиболее привлекательных условий среди розничных банков:
 
- выгодные обменные курсы валют, индивидуальный подход к клиентам, гибкий курс;
 
- каждому вкладчику бесплатно предоставляется банковская карта MasterCard Standard или MasterCard Gold (в зависимости от суммы вклада) с юбилейным дизайном и функцией cash back. С помощью этой карты вкладчику будут доступны широкие специальные возможности,  она позволяет оплачивать товары и услуги по всему миру, снимать наличные в банкоматах любой страны в необходимой валюте, оплачивать покупки в интернете, расплачиваться за услуги, приобретать электронные билеты, бронировать отели и многое другое.
 
Подробную информацию об услугах и сервисах ЗАО "Банк ФИНАМ" можно получить в кредитно-кассовом офисе банка в Калининграде по адресу ул. Театральная, 33, по телефону 99-99-19, а также на сайте http://www.finam.ru/
 
 
на правах рекламы