17:20

КГТУ - магистрантам: Двойной диплом (Россия -ЕС) выдают здесь!

  1. Новости
КГТУ - магистрантам: Двойной диплом (Россия -ЕС) выдают здесь! - Новости Калининграда
Международная магистерская программа двойного диплома (Россия – Литва)
(Лицензия Рособрнадзора № 0621 от 20 марта 2013 года. Свидетельство о государственной аккредитации №0895 от 31. 01.2014).
 
Институт менеджмента, экономики и предпринимательства
Объявляет набор студентов в магистратуру по направлению 080200 - Менеджмент на международную программу двойного диплома "Менеджмент недвижимости"
 
Новации в программах КГТУ 
КГТУ совместно с Вильнюским государственным техническим университетом им. Гедиминаса реализует с 2013 года единственную аккредитованную в регионе совместную программу магистров двойного диплома международного уровня "Менеджмент недвижимости" в соответствии с подписанным между университетами договором. 
 
Привлекательность программы
Строительный и, как продолжение его, риэлторский бизнес в современной рыночной экономике высокорентабелен и завязан на жесткой конкурентной борьбе. Получить в ней конкурентные преимущества невозможно без эффективного управления. Поэтому важной в деятельности большинства строительных и риэлторских фирм является подготовка эффективных управляющих недвижимостью.
 
Программа, как вторая ступень высшего профессионального образования, обеспечивает формирование современного управляющего недвижимостью, обладающего нужными компетенциями, способного эффективно действовать в непростых условиях современной рыночной экономики.
 
Что дает программа?
Форма обучения дистанционная с использованием высокотехнологических компьютерных программ и учебных платформ, позволяющим магистрантам и преподавателям общаться в процессе обучения по Интернету и после завершения программы соответствовать требованиям менеджмента компании международного уровня. В процессе обучения магистранты получают глубокие теоретические знания управления недвижимостью, понимание взаимосвязи составляющих бизнес-процессов и навыки взаимодействия в команде, что формирует системное видение стратегических и тактических проблем управления портфелем недвижимости компаний.
 
Требования к кандидатам
Программа рассчитана на магистрантов из России и Литвы, имеющих высшее образование (специалист или бакалавр) независимо от профиля деятельности, практический стаж работы, нацеленных на построение успешной карьеры в сфере управления строительным бизнесом и недвижимостью, а именно:
 
•    менеджеров среднего и нижнего звена управления строительных и риэлторских компаний, с высшим образованием и нуждающихся в серьезном пополнении своих знаний и навыков в сфере строительного бизнеса и управления недвижимостью;
 
•    сотрудников фирм и учреждений всех форм собственности, частных и индивидуальных предпринимателей;
 
•    выпускников высших профессиональных учебных заведений.
 
Преподавательский состав
В реализации международной магистерской программы, помимо ведущих профессоров КГТУ, ведущих вузов России и Вильнюса, участвуют известные экономисты   Евросоюза.
 
Форма обучения
Предлагается дистанционная (заочная) специально для людей с высокой степенью занятости и предоставляемых им возможностей дистанционной формы обучения. Выездные сессии в ВГТУ и КГТУ проводятся по семестрам (оказывается содействие в получении многократной шенгенской визы).
 
Срок обучения – 2 года, включающий 560 часов нагрузки по дистанционной форме обучения, практики, подготовку и защиту магистерской диссертации. 
 
Начало занятий – 1-го сентября 2014 года.
 
По окончании программы
Магистрантам, успешно завершившим обучение и защитившим магистерские диссертации, будут вручены государственный диплом РФ с присвоением квалификации "Магистр" и диплом республики Литва, где подтверждается присвоение той же квалификации с выполнением всех требований по подготовке магистров в  Евросоюзе и принимаются на всей его территории.
 
Лица, поступающие на обучение по данной программе, подают следующие документы: 
- заявление на имя ректора; 
- диплом   о   высшем   образовании   и   приложение   к   нему, либо   нотариально заверенную копию; 
- четыре цветные фотографии размером 3*4.
- Зачисление производится на основании собеседования и оформляется приказом по университету.
 
Оплата
Условием зачисления на международную магистерскую программу "Менеджмент недвижимости" помимо прохождения собеседования, является заключение договора и осуществление первого платежа к началу занятий к 1-му сентября.  Стоимость годового обучения 1300 евро. Оплата в рублях по курсу ЦБ. Варианты оплаты: за весь период подготовки, ежегодно, по семестрам, помесячно.
 
Прием документов ведется с 15 июля 2014 года (ежедневно с 10.00 до 17.00 кроме воскресенья) по адресу: Калининград, КГТУ, пр. Советский, 1. Приемная комиссия. 
 
Сведения о программе на сайте университета  www.klgtu.ru
 
на правах рекламы