17:30

Квартиры от группы компаний "КСТ" - разумное и выгодное решение

  1. Новости
Квартиры от группы компаний "КСТ" - разумное и выгодное решение  - Новости Калининграда
Группа компаний «КСТ» занимается строительством жилых комплексов эконом-класса в Гурьевском районе.  
 
Группа компаний "КСТ" - прогрессивное, развивающееся объединение, с 2012 года она занимается строительством практичных и комфортных многоквартирных жилых комплексов эконом-класса в Калининградской области. Группа компаний владеет парком спецтехники и всеми необходимыми допусками, специалисты предприятия обладают большим опытом работы в строительной сфере.
 
 
Первым проектом КСТ в регионе стал жилой комплекс "Восточная резиденция", расположенный в экологически чистом районе области в поселке Малое Васильково Гурьевского района, в пяти минутах езды от Калининграда. Строительство квартала четырехэтажных жилых домов началось в 2012 году, и уже в июле 2014-го компания получила разрешение на эксплуатацию. Сегодня большинство квартир с автономным отоплением и всеми удобствами городской жизни уже обживают новоселы. Рядом строится торговый центр со спортивным залом, гостиницей и рестораном.
 
Опыт, который "КСТ" получило при строительстве "Восточной резиденции", группа компаний воплощает в создании "Новой резиденции". Это жилой комплекс комфортного проживания, расположенный в перспективном районе: в 15 минутах езды от центра Калининграда, в пяти - до трассы Калининград-Зеленоградск. Его первая очередь – более 10 четырехэтажных жилых секций с подвалами и балконами будут сданы уже весной будущего года.
 
 
Во дворах по примеру "Восточной резиденции" будут оборудованы детские и спортивные площадки, застройщик предусмотрел также достаточное количество парковочных мест. Несомненным преимуществом этого жилого сектора кроме синтеза комфорта городских квартир и демократичности загородной жизни является доступная цена (в среднем квартира обойдется в 39 тысяч рублей за "квадрат").
 
На улице Советской в самом центре Гурьевска вскоре поднимется восьмиэтажная высотка. Это еще один проект группы компаний "КСТ". Учитывая привлекательное месторасположение, уже сегодня спрос на квартиры высок. В пользу приобретения жилья в этом доме играет, несомненно, приемлемая цена, наличие парковок, автономного газового отопления. В двух шагах - новый детский сад, школа и торговый центр.
 
 
И еще одно направление работы группы компаний "КСТ" - строительство доступного жилья, которое предприятие реализует совместно с администрацией Гурьевского района. Этот проект воплотился в появлении на окраине города нового жилого квартала "Комфортный" - небольшие по площади, но комфортабельные квартиры, оснащенные всем необходимым для полноценной жизни. Он должен быть введен в эксплуатацию уже в  конце этого года.
 
Офис группы компаний КСТ
Гурьевский район, пос. Малое Васильково,
ул. Центральная, д. 17.
Отдел продаж: 
8 (9062) 37-92-35
8 (9062) 37-82-82
E-mail: info@roskst.ru
 
на правах рекламы