17:30

Торговый дом "Строитель" представляет надежные смесители Rubineta

  1. Новости
Торговый дом "Строитель" представляет надежные смесители Rubineta - Новости Калининграда
Смесители для ванной комнаты - очень важный элемент нашего быта. Нам приходиться использовать их каждый день, поэтому на смесителях не стоит экономить. Если у вас нет желания регулярно менять прокладки, краны и шланги в ванной комнате, разбираться с соседями по поводу подтеков на их потолке, лучше купить смеситель известного европейского производителя. Он дороже китайских аналогов, но подумайте, как приятно после рабочего дня полежать в горячей ванне с пенкой и ароматическими маслами или освежиться душем в летнюю жару вместо того, чтобы бегать с разводным ключом и тряпкой.
 
В Торговом Доме "Строитель" представлены литовские смесители RUBINETA. Компания имеет 14-летний опыт производства широкой линейки смесителей и сопровождающей продукции. Смесители RUBINETA изготовлены из высококачественных материалов, комфортны в эксплуатации, служат максимально долго и не добавляют своим владельцам лишних хлопот. Вся продукция проходит тестирование на этапах проектирования, производства и сборки, что позволяет предоставлять гарантию от двух до пяти лет.
 
Производственная программа компании RUBINETA насчитывает более 100 типов смесителей. Они разделены на три ценовые сегмента: PREMIUM, EXTRA, STANDART. Это помогает покупателю сделать правильный выбор.
 
 
Смесителям сегментa RUBINETA PREMIUM свойственен эксклюзивный дизайн. Они поставляются только в комплектации с картриджами/кран-буксами и аэраторами последнего поколения от ведущих мировых производителей (Neoperl – Германия, Sadal - Испания), применяющих признанные во всем мире передовые технологии.
 
Смесители сегментa RUBINETA EXTRA - это современный дизайн и экономичность. Поставляются в комплектации с надежными трехступенчатыми картриджами/ кран-буксами линии RubiSave и c аэраторами от передовых мировых производителей, гарантирующими экономию воды.
 
Сегмент RUBINETA STANDART воплощает стабильность и надежность. Смесителям сегментa STANDARD свойственен классический дизайн. Каждый смеситель поставляется в комплектации с износостойким картриджами/кран-буксами и аэраторами линии RubiStandard, гарантирующими долговременную безупречную работу смесителя.
 
Все смесители компании RUBINETA, независимо от ценового сегмента, отвечают самым высоким мировым стандартам!
 
Главное отличие ванных смесителей - наличие душа. Современные смесители для ванной с душем имеют много дополнительных возможностей. Вы можете не только регулировать напор и температуру воды, но и задавать тип струи. Ванные смесители RUBINETA комплектуются душевыми лейками, имеющими от трех до девяти типов струи. Массажные душевые лейки позволят вам улучшить мышечный тонус и оздоровить кожу, принимая душ. Ведь ванная комната предназначена не только для очищения тела, но и для комфортного отдыха, расслабления и избавления от негатива, накопившегося за день.
 
Еще одним очень удобным дополнением современных смесителей являются термостаты, которые имеют функцию запоминания напора воды и ее температуры, что значительно облегчает их использование. Вы можете не опасаться ожогов или переохлаждения, даже если краном пользуется маленький ребенок. Все настройки, которые вы сделали один раз, можно сохранить. Вам не придется каждый раз вертеть вентили или рычаги, подбирая воду потеплее или похолоднее. Настройки без особых трудностей можно будет изменить.
 
Если вдруг подача горячей или холодной воды прекращается, термостатический смеситель моментально перекроет воду. Смесители с термостатами представлены в коллекции RUBINETA PREMIUM THERMO.
  
 
Смесители могут использоваться в ванне, умывальнике, душе, биде. Все они имеют свои особенности, но должны сочетаться между собой по стилю. Компания RUBINETA предлагает своим клиентам 16 коллекций смесителей!
 
Ассортимент смесителей и душевых программ RUBINETA, представленный в Торговом доме "Строитель", позволит вам легко подобрать дизайн и функционал в соответствии с вашими запросами. 
 
К тому же сейчас в магазинах ТД "Строитель" проходит акция: НАБОРЫ СМЕСИТЕЛЕЙ RUBINETA с экономией до 40%!
 
 
 
 
Продукция компании RUBINETA гармонично впишется в любой интерьер и прослужит много лет.
 
г. Калининград, ул. Гагарина, д. 239
ул. Полоцкая, 1
Телефон магазинов: (4012) 777- 239, 577-239
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
 
 
Интернет-магазин http://stroikabudet.ru/
 
 
на правах рекламы