17:40

В Калининграде начался дизайнерский бум

  1. Новости
В Калининграде начался дизайнерский бум - Новости Калининграда
В Калининграде начался настоящий дизайнерский бум, причем благодаря самим горожанам, которые стали активно обращаться к дизайнерам. Руководители креативного бюро Design Houses Андрей и Любовь Сафроновы пояснили, в чем дело. 
 
 
По мнению Сафроновых, большую часть времени мы проводим в помещении,  поэтому зависимость нашего настроения, активности и внутреннего состояния от окружающей обстановки очевидна. Люди уже понимают, что без профессионалов гармонию вокруг себя не создать, к тому же у многих нет времени заниматься интерьером самостоятельно. Поэтому  они  обращаются в студии дизайна. Кто-то ищет комфорт, кто-то - роскошь, а кто-то просто уют. 
 
- Эта ниша на рынке появилась сравнительно недавно, - говорят Андрей и Любовь. - Она активно развивается, молодых и перспективных дизайнеров много, но профессионалов на пальцах можно пересчитать. Особенность нашей студии дизайна и архитектуры - это психологический подход к клиенту. Во время дружеской беседы мы помогаем человеку раскрыться всесторонне. Он рассказывает обо всем, что его интересует и что нравится. В итоге сам заказчик понимает, чего ему хочется, и после этого наши специалисты создают идеальный для этого клиента дизайн. Этот подход используется также для архитектурного проектирования и ландшафта. Учитываются психотипы личности и даже оосбенности подсознательного восприятия заказчика. Проекты разрабатываются с душой, и это очень важно.
 
 
Заказчики в Калининграде разнообразные по требованиям, возможностям и желаниям. И платить готовы по-разному. Студия дизайна Сафроновых предлагает несколько пакетов услуг для клиентов как по дизайну интерьеров, так и по проектированию домов. Ознакомиться с выполненными работами можно на сайте designhouses.ru, а с ценами  - здесь landing.designhouses.ru.
 
 
По словам Сафроновых, им приятно, что многие выбирают именно их студию. Они привыкли к напряженному графику работы, ведь за их плечами проекты намного масштабнее калининградских, выполненные для заказчиков в Москве, Санкт-Петербурге и Ташкенте.
 
Дизайн-студия 
Design Houses 
пр-т Мира, 168,
тел.: +7-906-214-89-01, 387-827, e-mail: designhouses@mail.ru
 
на правах рекламы