16:45

Паркетная доска от PARADOR и обои Marburg: всемирно известные марки теперь и в Калининграде!

  1. Новости
Паркетная доска от PARADOR и обои Marburg: всемирно известные марки теперь и в Калининграде! - Новости Калининграда
Тем, кто знает толк в отделке интерьеров, название бренда Parador говорит о многом. Прежде всего - о безупречном, истинно немецком качестве всей продукции. Во-вторых - об огромном разнообразии декоров и богатстве выбора. Одним из самых популярных и покупаемых товаров этого бренда является паркетная доска Parador.
 
Паркет Parador выпускается в виде бесклеевой паркетной доски с замковым соединением. Именно такой вид паркета приобрёл наибольшую популярность среди покупателей, так как имеет более доступную цену и чрезвычайно просто монтируется.
 
 
При производстве паркетной доски Parador используются самые современные технологии, применяется строжайшая система контроля качества.
 
 
Красота и комфорт не на годы - на десятилетия! Именно это обещает своим покупателям производитель паркета Parador. И время показывает, что известный концерн действительно высоко держит марку. Это могут подтвердить покупатели продукции Parador в более чем в семидесяти странах мира.
 
Другая новинка, появившаяся в Калининграде, - немецкие обои Marburg. Фабрика по их производству была основана еще в XIX веке в городе Марбург. Сейчас она известна как одна из самых современных и неординарных компаний, сочетающая качество, эксклюзивный дизайнерский стиль и огромное производство обоев Marburg. В 1996 году на фабрике была введена жесткая сертификационная система, поэтому обои Marburg во многих отношениях можно назвать эталоном. 
 
   
 
Увидеть и заказать продукцию концерна PARADOR и Marburg вы можете у ООО "Полы Стены Потолки" в ТЦ ZETA (ул. Ялтинская 20) .
 
на правах рекламы