16:35

Торговый дом "Строитель" представляет уникальные душевые кабины с гидромассажем

  1. Новости
Торговый дом "Строитель" представляет уникальные душевые кабины с гидромассажем - Новости Калининграда
Если вы мечтаете проводить ежедневные "нептуналии", не покидая уютной квартиры, мы ждем вас в ближайшие "календы" в торговом  доме “Строитель”! Здесь вы не встретите прекрасных нереид, но мы обязательно познакомим вас с замечательными гидромассажными душевыми кабинами VICTORIA, обладателям которых будут завидовать даже античные боги!
 
Ах, как это было давно! Оставились в далеком прошлом темаскаль Чингачгука и термы Каракаллы. А также старая добрая лейка, из которой родители поливали вас на даче. Современная душевая кабина - это высокотехнологичный продукт. В ней вы можете не только помыться, но и получить сеанс тонизирующего гидромассажа.
 
Сегодня душевые кабины стали пользоваться большей популярностью, чем привычные для нас ванны. И этому есть простое объяснение. Душевые кабины значительно экономят пространство ванной комнаты, снижают расходы на водоснабжение и оснащаются всевозможными полезными аксессуарами (аудиосистемой, телефоном, свето- и ароматерапевтическими системами, парогенератором и т. п.),  которые делают  водные процедуры поистине приятными и расслабляющими. 
 
Получить удовольствие от жизни, отдохнуть и зарядиться энергией на целый день теперь стало возможным дома!  За счёт чего достигается такой эффект?  В первую очередь за счёт применения в душевой кабине системы гидромассажа. Струи воздуха и воды воздействуют через кожный покров на нервные окончания. Все жизненные процессы в теле человека не осуществимы без водной среды и кислорода. Поэтому коэффициент полезного действия гидромассажа в душевой кабине напрямую зависит от того, какое количество воздуха используется в водной струе: чем больше воздуха, тем выше терапевтический эффект гидромассажа. В гидромассажных душевых кабинах VICTORIA, представленных в  торговом доме “Строитель”, применяется специальная запатентованная система аэрации, которая максимально насыщает струи воды кислородом, а система управления форсунками позволит насладиться шейным, ножным, боковым или вертикальным гидромассажем. Это значит, что вы можете массажировать либо определенную часть тела, либо все вместе. Все зависит от ваших желаний, а мы гарантируем вам главное -  заряд бодрости и отличное рабочее настроение! 
 
Вертикальный гидромассаж (6 форсунок), массаж поясницы, стоп, серые передние стекла (6 мм), черные непрозрачные задние стекла, крашеный серым алюминиевый профиль, тропический душ, ручной душ, душевой шланг, верхний свет, декоративная подсветка на стойке, вентиляция, зеркало, двойная полочка, слив-перелив, пульт управления с функциями телефона и радио, глубокий поддон из белого ABS (высококачекственный акрил толщинов 5 мм), усиленное дно, он легко моется и обладает антимикробным эффектом, крыша из белого ABS.
 
Ввертикальный гидромассаж (6 форсунок), серые передние стекла (6мм), черные непрозрачные задние стекла, крашенный серым алюминиевый профиль, тропический душ, ручной душ, душевой шланг, верхний свет, декоративная подсветка на стойке, вентиляция, зеркало, двойная полка, пульт управления с функцией радио, высокий поддон из белого ABS (высококачественный акрил толщиной 5 мм), усиленное дно), он легко моется и обладает антимикробным эффектом, крыша из белого ABS.
 
Еще одним несомненным преимуществом душевых кабин VICTORIA является их надежность и простота эксплуатации.  Душевые кабины нуждаются только в самом малом уходе: во-первых, после использования кабину желательно просушить, во-вторых, не прибегать к абразивным средствам при чистке поддона поскольку это может повредить антимикробную акриловую поверхность.
 
Если душевая кабина на протяжении длительного времени не эксплуатируется, отключите все дополнительные функции: радио, телефон, подсветку и тому подобное, а также перекройте доступ воды. Эти нехитрые правила позволят вам сохранить вашу душевую кабину в рабочем состоянии на долгое время.
 
Приобрести душевую кабину VICTORIA  вы можете в любом магазине торгового дома “Строитель” или в интернете. В первом случае вам помогут наши специалисты-консультанты, а во втором - статьи и прочая полезная информация. Широкий ассортимент душевых боксов позволяет выбрать именно то, что подходит именно вам, как по количеству опций и возможностей, так и по стоимости товара. 
 
На все ваши вопросы ответят грамотные специалисты наших магазинов по адресам:
 
Калининград, ул. Гагарина, 239
Калининград, ул. Полоцкая, 1
Телефон магазинов (4012) 577-239 
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.
Сайт: www.tdstroitel.ru
 
Интернет-магазин работает круглосуточно http://stroikabudet.ru/
 
 
на правах рекламы