17:51

Купи балкон с выгодой!

  1. Новости
Купи балкон с выгодой! - Новости Калининграда
Впервые!
 
Компания "Балкон в Европу" совместно с сетью мебельных салонов "Формула уюта" объявляет беспрецедентную акцию - закажите балкон "под ключ" и получите диван в подарок*! 
 
Но это еще не все! Для наших клиентов, живущих на последних этажах, мы также приготовили приятный сюрприз: при заказе балкона "под ключ" - крыша в подарок*!
 
А для того, чтобы вам было комфортно работать с нами, соместно с ЛетоБанком (группа ВТБ) мы предусмотрели беспроцентную рассрочку платежа 0-0-24*!
 
Возможно остекление балкона или лоджии от пояса до потолка либо так называемое "французское остекление" (от пола до потолка) с внутренней отделкой, которая включает в себя обшивку потолка, стен, либо штукатурно-покрасочные работы. Мы предлагаем широкий спектр декоративных решений с множеством цветов, гармонирующих между собой и с цветами вашего интерьера. Для вашего комфорта мы осуществляем укладку полов с утеплением – лаги, ОСБ и покрытие на ваш выбор. Утепление пола производится с использованием различных безвредных материалов - полистерол, минвата, технология "Экран". Также возможна укладка напольной плитки с электроподогревом.
 
В итоге мы гарантируем высочайшую степень надежности монтажа вашего балкона благодаря отточенной работе монтажников, специализирующихся исключительно на установке балконов. Превосходное качество верхних козырьков, предотвращающих протечку ливневых дождей, и надежная герметизация уличных швов мастиками, которые позволяют уберечь монтажную пену от солнечных и атмосферных воздействий, обеспечат долгую жизнь вашему балкону!
 
Совершенно бесплатно мы вывезем весь мусор, образовавшийся при демонтаже и монтаже балкона, а также сделаем скидки пенсионерам, инвалидам и военнослужащим при предъявлении документов. При необходимости предоставляем рассрочку платежа и оформление кредита.
 
 
Успейте до 31 июля!
 
Доверив нам ваши балконы, вы будете спать спокойно!
 
*Рассрочка до 6 месяцев - 0%, до 12 месяцев - 5%, до 18 месяцев - 7%, до 24 месяцев - 9%.
 
Сайт: evrobalkon.com
Телефоны: 525-179, 522-675
 
на правах рекламы