17:40

Как выбрать новую ванну?

  1. Новости
Как выбрать новую ванну?  - Новости Калининграда
Покупка ванны - это долгосрочные инвестиции в дизайн и уют вашего дома. Строительные супермаркеты и специализированные магазины готовы предложить сегодня огромный ассортимент ванн любой ценовой категории и качества. Вы можете выбрать продукцию отечественных или зарубежных производителей, ванны из чугунного литья, стали, акрила или искусственного камня, ванны современного или классического дизайна. Как сделать правильный выбор? Мы поможем вам в этом.
 
Скупой платит дважды, а умный не переплачивает
Как создать современный продукт, который будет пользоваться успехом у покупателей? Очевидно, что для этого необходимо объединить знания и многолетний опыт с современным и технологиями.
 
Именно так поступила компания Novial. сегодня ее продукция стала воплощением традиционного высокого качества испанской сантехники и передовых достижений европейской металлургии. На данный момент продукция завода Novial поставляется более чем в 20 стран мира и может считаться образцом оптимального соотношения цены и качества. В Калининградской области эксклюзивным представителем компании Novial является Торговый дом “Строитель”. В наших магазинах вы можете приобрести высококачественные испанские чугунные ванны классического европейского дизайна по очень доступной цене. 
 
Почему чугун?
На протяжении 150 лет чугунные ванны расценивались, как наиболее надежные, комфортные и функциональные. Их популярность во многом была предопределена рядом факторов.
 
1. Чугунные ванны обладают большой удельной теплоемкостью и относительно низкой теплопроводностью. Такая ванна долго нагревается, но после этого вода в ней не остывает продолжительное время, что особенно полюбится тем, кто привык часами расслабляться в воде. С чугунной ванной вам не придется каждые пять минут подливать в нее горячую воду. Кроме того ванны, изготовленные из чугуна, в силу своей массивности (120 кг и более ) обладают огромным запасом прочности и долговечности. Срок службы чугунной ванны при надлежащем уходе может превышать 50 лет.
 
2. Чугунные ванны, в отличие от стальных, акустически комфортны, они обладают хорошей звукоизоляцией. Шум воды, льющейся поздним вечером в пустую чугунную ванну,  не вызовет у ваших соседей настойчивого желания поквитаться с вами ранним утром.
 
3. Чугунные ванны, благодаря эмалированному покрытию, легко чистятся любыми чистящими средствами (в т. ч. порошковыми), устойчивы к воздействию кислот и щелочей, а поврежденная эмаль может быть легко восстановлена в домашних условиях.
 
Однако, выб ирая чугунную ванну, следует помнить о ряде вещей. 
 
Во-первых, в силу своей массивности чугунные ванны сложны в установке, а их стоимость в 2-3 раза выше, чем у акриловых.
 
Во-вторых, дизайн чугунных ванн ограничен простыми линиями и классическими формами, так что, если вы больше расположены к замысловатым фигурам и изящным линиям, то выбирать придется акриловую или стальную ванну.
 
Размер имеет значение
Одним из главных факторов, влияющих на выбор ванны, является размер и планировка ванной комнаты. В линейке продуктов Novial вы найдете как компактные решения, подходящие для стандартных малогабаритных квартир, так и глубокие ванны поистине королевских размеров, а также интерьерные ванны классического дизайна.
 
Novial Maribo - прямоугольная чугунная ванна современного дизайна с анатомическими подлокотниками. Ванна Maribo комплектуется металлическими хромированными ручками изогнутой формы. Наличие ручек важно, если в семье есть дети, пожилые люди. В комплекте - регулируемые по высоте ножки. Novial Consuelo - большая интерьерная чугунная ванна с объемной овальной чашей, фантазийными симметричными спинками-подголовниками, центральным переливом и хромированными фигурными ножками. Такая ванна хороша не только в городской квартире, но и прекрасно впишется в интерьер загородного дома. Ее своеобразная форма определит стиль вашей ванной комнаты и напомнит о старых добрых временах, а доступная цена сделает мечту реальностью. Напольные или настенные смесители соответствующего дизайна удачно дополнят ретро-стиль.
Novial Maribo с гидромассажной системой Comfort: 6 боковых сопел, 4 сопла для массажа стены, 2 сопла для массажа ног, пневматическое управление, защитная сетка водозабора и двигатель в комплекте
 
 
Гидромассажные ванны Novial - классика и современность 
Следуя традициям сочетания классики и современности компания Novial предлагает своим клиентам чугунные ванны с системой гидромассажа. Это достаточно редкие и высокотехнологичные продукты, так как для инсталляция системы гидромассажа в чугунную ванну требуются уникальные производственные мощности, колоссальный опыт работы и обученный персонал. По большому счету, процесс производства таких ванн хранится в секрете и является коммерческой тайной. Работу по установке системы гидромассажа в чугунную ванну можно назвать ювелирной! 
 
Комплектации массажных систем для чугунных ванн могут незначительно отличаться от таких же систем для акриловых ванн, но они ни в коем случае не уступают последним тенденциям.
 
На данный момент клиентам предлагаются три комплектации: Standard, Comfort и Delux. Чем более насыщенна комплектация, тем больше разнообразных массажных форсунок с различным расположением и эффектом, тем большее количество гидромассажных программ доступно к использованию. По желанию клиентов можно изменить комплектацию гидромассажной инсталляции, дополнительно установив хромотерапию, дистанционный пульт управления  и т. п. Подробности уточняйте у консультантов.
 
 
Почему чугунные ванны Novial так хороши?
Ванны имеют четырехслойное покрытие из стекловидной титановой эмали. Кроме того, у чугунных ванн Novial отсутствует эффект "апельсиновой корки". Современная технология нанесения титановой эмали на раскаленное изделие не оставляет возможности для вкрапления пузырьков воздуха. Таким образом, эмалированная поверхность получается белоснежной, ровной и безукоризненно гладкой. 
 
При производстве ванн используется компьютеризированное французское печное оборудование Four Industriels S.A и компьютеризированный контроль качества .
 
Немецкое инженерное бюро Wendel Email является лидером в производстве чугунной эмалированной санитарной продукции.
 
Продукция завода поставляется в Россию, США, Австралию, Англию, Украину, Тайвань, Египет и многие другие страны мира.
 
Совокупность преимуществ позволяет устанавливать гарантию на чугунные ванны Novial 25 лет!
 
Скидка -10% на чугунные ванны novial при регистрации на сайте tdstroitel.ru
 
На все ваши вопросы ответят грамотные специалисты наших магазинов по адресам: 
Калининград, ул. Гагарина, 239
Телефон (4012) 777- 239 
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
 
 
 
на правах рекламы