16:40

Тёплые полы от Prandelli

  1. Новости
Тёплые полы от Prandelli - Новости Калининграда
Установка теплого водяного пола в квартире,в коттедже,либо в офисном помещении стало очень удобной и эстетичной альтернативой теплового источника стандартным радиаторам отопления.
 
Устройство теплого водяного пола в в качестве отопительного элемента помещения — это быстрый, недорогой, современный, надежный источник тепла, невидимый и эффективный
 
Компания ООО "ВестПайп" предлагает систему теплого пола производства Prandelli (Италия). Компания Prandelli ведет свою историю с 1899 года. На протяжении последних 30 лет основной деятельностью компании является производство широкого ассортимента полимерных труб и фасонных деталей для применения в сетях внутреннего отопления и водопровода.
 
 
Компания "ВестПайп" является эксклюзивным представителем "Prandelli" на рынке Калининградской области и предлагает большой спектр материалов для монтажа водяного теплого пола у вас дома или в офисе.  Постоянно в наличии на складе:
 
- труба металлопластиковая;
 
- пресс- и компрессионные латунные фитинги;
 
- смесительные узлы для поддержания оптимальной температуры в помещении;
 
- латунные распределительные коллекторы различной конфигурации;
 
- шкафы для распределительных коллекторов;
 
- фольга теплоизолирующая;
 
- плиты из пенополистирола;
 
- лента демпфирущая.
 
Гарантия производителя на трубы и фасонные детали составляет 10 лет. Предполагаемый срок службы полимерных труб и соединений — 50 лет.
 
Приобретая продукцию Prandelli вы получаете:
 
- высокое качество фасонных деталей (полностью изготовлены из металла, без пластиковых элементов);
 
- трубы, изготовленные по самым современным и последним технологиям, используемых в Европе и в мире;
 
- продукцию целиком и полностью, произведенную в Италии из европейского сырья без использования азиатских и турецких компонентов.
 
 
Специальная цена на металлопластиковую трубу для тёплого пола 42руб./м. Акция действует до 31.12.2015. Чтобы получить специальную цену назовите пароль КЛОПС.
 
Ждем вас в ООО "ВестПайп" по адресу г.Калининград, ул.Нарвская, 49е, секция 6.
 
Телефоны: 79-11-16, 95-68-58, +7-909-775-40-52. 
 
на правах рекламы