17:12

Но кто его строит?

  1. Новости
Но кто его строит? - Новости Калининграда
Все кругом говорят о качественном жилье, но кто его строит? Как найти квартиру, в которой хотелось бы жить? Ответ прост и прозрачен - доверять цифрам и фактам! 
 
Компания "Спецстрой" больше 20 лет работает на рынке строительства и продажи жилья. За это время "Спецстрой" продал тысячи квадратных метров жилья и получил тысячи положительных отзывов от довольных новосёлов!
 
Примечательно, что головной офис компании расположен на Краснопрудной, 53, в доме, который был построен её же силами. Да ещё и в далёком 2002 году! Согласитесь, никто не станет жертвовать своим комфортом в рекламных целях на такой длительный срок. И до сих пор сотрудники компании "Спецстрой" по пути в свой офис встречают радостные лица довольных жильцов этого многоквартирного дома. 
 
 
В компании "Спецстрой" работают увлечённые люди, которым нравится их работа. Это профессионалы, которые, зная все тонкости рынка, даже в условиях текущей нестабильной ситуации в строительной отрасли находят решения и продолжают радовать своих клиентов выгодными предложениями.
 
На короткий период, только до конца июля, компания "Спецстрой" вводит специальные цены на новые квартиры во втором доме жилого комплекса на улице Печатной. 
 
 
Всего от 40 тысяч рублей за квадратный метр!
 
Действительно приятные цены за квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в кирпичном доме с автономным отоплением ждут своих обладателей! Различные площади, качественные материалы, благоустроенная территория и множество других приятных мелочей за оптимальные деньги. 
 
 
"Спецстрой" находит выгодные решения и в кредитном вопросе, предлагая своим клиентам ипотеку от 11,5% с государственной поддержкой! Для получения ипотеки вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнёров. Предусмотрена работа с военной ипотекой и материнским капиталом!
 
Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки. 
 
Подробности Вы можете узнать по телефону 77-99-44 и на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
 
На правах рекламы