17:50

Торговый дом "Строитель" представляет роскошные акриловые ванны

  1. Новости
Торговый дом "Строитель" представляет роскошные акриловые ванны - Новости Калининграда
В конце XIX века в богатых европейских домах вошли в моду отдельно стоящие ванны. Они изготавливались из чугуна или бронзы и отделывались дорогой керамикой. Такая ванна долгое время считалась предметом роскоши, который могли себе позволить только очень обеспеченные люди. Развитие технологии и появление современных качественных сантехнических материалов сделали отдельно стоящие ванны доступными широкому кругу потребителей. Если вы являетесь счастливым обладателем просторной ванной комнаты и имеете изысканный вкус, вот три причин, по которым вам стоит обратить внимание на отдельно стоящие акриловые ванны от польской компании PMD PIRAMID:
 
1. Визуальная организация пространства ванной комнаты. Классическая ванна на ножках PMD PIRAMID OTYLIA визуально сделает вашу ванную комнату более просторной и воздушной. Ванна доступна в двух цветовых вариантах - черном и белом, на классических хромированных "львиных" ножках или на элегантном деревянном каркасе. С отдельно стоящей акриловой ванной PMD PIRAMID OTYLIA вам не захочется держать двери вашей ванной комнаты закрытыми. 
 
 
2. Монументальность. Большая глубокая ванна строгих геометрических форм PMD PIRAMID POLA 190x90x66.5 см. будет отлично сочетается с геометрическим узором плитки на полу и стенах вашей ванной комнаты. 
 
 
3. Современный дизайн. Формы современных отдельно стоящих акриловых ванн многообразны. В магазине Торговый дом "Строитель" вас ждут акриловые ванны выполненные как в классическом, так и в современном стиле - "модерн". Преимущества ванны PMD PIRAMID INTEGRA оценят те, у кого ванная комната выполнена в современном стиле. Кроме того, вы будете иметь возможность пользоваться ванной акриловой INTEGRA и как душевой кабиной. Подобрать душевые принадлежности с функцией тропического душа или гидромассажа в Торговом доме "Строитель" вам не составит труда - их выбор огромен.
 
 
Ждем вас в наших магазинах! 
 
Торговый дом "Строитель"
Калининград, ул. Гагарина, 239, ул. Полоцкая, 1
Телефон магазинов: (4012) 777- 239, 577-239
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
  
При покупке в интернет-магазин вы получите скидку 10%.
 
 
на правах рекламы