17:38

Торговый дом "Строитель" представляет мойки из искусственного камня FORMASTONE

  1. Новости
Торговый дом "Строитель" представляет мойки из искусственного камня FORMASTONE - Новости Калининграда
Человек использует изделия из камня с незапамятных времен. Мы хотим, чтобы все, чем мы ежедневно пользуемся, было надежно, безопасно и безвредно. Если вы устали от вида своей старой кухонной мойки, а привычные изделия из нержавеющей стали и керамики наводят на вас тоску - кухонные мойки из искусственного камня FORMASTONE в Торговом доме “Строитель” будут ответом на все ваши запросы! 
 
 
Вдохновение природы и современные технологии позволили создать человеку искусственный материал FORMASTONE, который прочнее натурального камня в 2-3 раза, не впитывает пыль, грязь, жир, не требует специальных средств для ухода, не разрушается со временем, не меняет цвет и яркость. Мойки из искусственного камня FORMASTONE производятся по немецкой технологии из экологически чистого европейского сырья. Этот материал абсолютно безопасен для человека, он не выделяет вредных токсинов. Раковины для кухни серии FOSTO BIO изготовлены с применением биодобавки IONPURE. Входящие в ее состав ионы серебра активизируются при контакте с водой и уничтожают микробы на поверхности, создавая максимально безопасную среду на вашей кухне! Высокое качество моек из искусственного камня подтверждено санитарно-эпидемиологическим сертификатом Госсанэпидемслужбы России. 
 
 
 
Кухонные мойки из искусственного камня идеальны как для дизайнеров, так и для обычных домовладельцев потому, что они универсальны в использовании - подходят для кухни с любым объемом работы и могут быть укомплектованы любой стандартной или эксклюзивной сантехникой, выпускаются в широкой цветовой гамме - мойки FOSTO предполагают до 20 цветовых решений, могут быть изготовлены практически любой формы, в том числе в виде многофункциональных столешниц с цельно-литыми чашами, мойками, бортами.
 
Мойка из искусственного камня придаст вашей кухни экзотический акцент, сохраняя при этом простой и функциональный дизайн.
 
 
Мойки из искусственного камня FORMASTONE созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт человека в  его повседневной жизни. Высокие европейские стандарты качества позволяют гарантировать покупателям 10 лет безупречной службы продукта при соблюдении условий эксплуатации.
 
Ну, и конечно, немаловажный фактор, побуждающий человека купить мойку из искусственного камня - это их приемлемая стоимость!  В Торговом доме “Строитель” вас ждет большой выбор моек из искусственного камня по очень конкурентным ценам. 
 
 
Калининград, ул. Гагарина, 239
ул. Полоцкая, 1
Телефоны магазинов: (4012) 777- 239, 577-239
Время работы магазинов: с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных
 
Интернет-магазин http://stroikabudet.ru/
 
 
на правах рекламы