17:30

Всё для дома, отелей и ресторанов на выставке 27-29 ноября

  1. Новости
Всё для дома, отелей и ресторанов на выставке 27-29 ноября - Новости Калининграда
С 27 по 29 ноября в выставочном центре "Балтик-Экспо" состоится  X специализированная  выставка "Все для дома, отеля, ресторана" и II специализированная  выставка "Химия в быту и производстве".
 
3D-тур по выставкам 2013 http://kaliningrad.navse360.ru/4063
 

"Все для дома, отеля, ресторана"

 
Если вы задумали сделать ремонт, хотите поменять мебель, сантехнику или мечтаете обустроить дом  умной техникой, украсить текстилем, современной и эксклюзивной светотехникой - все это представят участники выставки из Калининградской области и ближнего зарубежья.
 
 
 
Руководителям гостиниц,  ресторанов и кафе будет полезным общение с представителями фирмы «HoReCa Solutions», специалисты которой предоставят консультации по комплексному проектированию и  комплектации отделочными материалами и мебелью, декором. На стенде  компании «CID Service» можно будет познакомиться с ассортиментом профессиональных моющих средств и заключить контракты на поставки.    В настоящее время актуален вопрос новых технологий энергосбережения и энергоэффективности. Всех заинтересованных лиц приглашаем на стенд немецкой компании «EIK», которая занимается разработкой целостных решений в области энергетики   для промышленных и коммерческих предприятий: от планирования до ввода в эксплуатацию объекта.
 
Все посетители   выставки смогут познакомиться с предложениями дизайнеров и архитекторов, производителей современных строительных материалов и качественной сантехники,  а также разнообразнейшего текстиля.
 
В это же время пройдут также выставки "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии" http://balticfair.timepad.ru/event/141126/ и выставка фоторабот калининградских фотографов "Мир через объектив" http://balticfair.timepad.ru/event/132648/.
 
Ждем вас, участники и посетители выставки!
 
Контакты: +7 (4012) 36-11-52
tatiana@balticfair.com  Гусева Татьяна
 
 

"Химия в быту и производстве"

На выставке будут представлены соедующие разделы:
 
- нефтехимия, топливо, смазочные масла,
- композиционные материалы, стеклопластики, изделия из пластмасс,
- масляные, акриловые, водно-дисперсионные, лакокрасочные материалы
- товары народного потребления
 
Значенние химии как науки и основы многих производственных процессов растет год от года, поэтому "Балтик-Экспо" возобновляет  эту тематику и надеется на интерес со стороны участников и посетителей. Все многообразие материалов промышленного и бытового назначения будет представлено в эти дни в "Балтик-Экспо". 
 
 
 
Выставка "Химия в быту и производстве -2014" не только предоставит возможность оценить состояние и тенденции развития химической отрасли, но станет площадкой для обмена мнениями, поиска новых контактов. Вниманию специалистов и посетителей будет предложено разнообразие композиционных материалов, пластиков, лаков, красок и бытовой химии. 
 
Контакты: +7 (4012) 34-11-06
inna@balticfair.com  Инна Гельфанд
 
Время работы выставки:
27-28 ноября, 10.00-18.00
29 ноября,  10.00-16.00
Вход свободный
 
 
на правах рекламы