17:20

18-20 сентября всё новое о красоте и здоровье на выставках Балтик-Экспо

  1. Новости
18-20 сентября всё новое о красоте и здоровье на выставках Балтик-Экспо - Новости Калининграда
18-19-20 сентября  ждем всех на выставках "Медицина и Косметология" и "Мода и Косметика"! Будет полезно и интересно!
 
Репортаж с прошлогодних выставок: http://youtu.be/u9BaYmtt1nI
 
В разделе XV специализированной выставки "Медицина и косметология", все для здоровья: медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, стоматология, фармацевтическая продукция, сырье, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики. оборудование и мебель, средства реабилитации для инвалидов, косметология, нетрадиционная медицина, Центры Здоровья, оборудование для косметологии, лечебная косметика, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи.
 
Министерство здравоохранения области на выставке будет проводить широкомасштабное обследование посетителей с применением новейших медицинских методик.
 
Участники представят уникальные программы  по профилактике здоровья;
 
- уникальные программы  по профилактике здоровья;
 
- новые расходные материалы и оборудование от ведущих мировых производителей стоматологического оборудования и приобрести его с 30% скидкой (ООО Юнидент г.Москва, ООО РусГерМед);
 
- инструменты и расходные материалов для ортопедии  и  травматологии,  кардиохирургии, нейрохирургии,   лучевой   и   функциональной   диагностики,  эндоскопии, анестезиологии и реанимации;
 
- новая система самоконтроля "Сателлит Экспресс" для измерения уровня сахара в крови, получить консультацию врача эндокринолога на выставочном стенде компании Элта;
 
- бесплатные и с привлекательными скидками процедуры.
 
Всего за несколько минут пройдя тестирование для взрослых и детей от 2х лет, вы получаете персональный биометрический отчет о ваших индивидуальных способностях. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.
 
В течении всей выставки  на стенде центра йоги«Восьмая чакра» - компьютерное тестирование ВедаПульс с рекомендациями по режиму, дието-,фито-, арома- терапии с учетом индивидуальной конституции для всех желающих. Утренний комплекс йоги. Гигиена йогов и обзор очистительных техник (промывание носа, очищение языка) Дыхание - основа жизни и  практики йоги. Промасливание в домашних условиях, аюрведический уход за телом.  
 
Ситилаб – проводят все виды лабораторных исследований на основании медицинских анализов 7 дней в неделю.
 
Медицинский центр "Апрель" - клиника высокого класса в центре города. Широкий спектр профессиональных услуг по доступным ценам. Ощутите уют и забудьте, что вы у врача!
 
Лабораторная служба "Хеликс". Медицинские анализы. Скидки до 30%.
 
В разделе XVIII специализированной   выставки "Мода и косметика" - все для красоты: косметика, парфюмерия, средства гигиены и ухода за волосами и телом, салоны красоты, СПА услуги и парикмахерские, парикмахерские принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональная косметика, космецевтика, лечебная косметика, аппаратная и  декоративная косметология, одежда, трикотаж, головные уборы, кожгалантерея, изделия из натурального и искусственного  меха, кожи и замши.  галантерея, ювелирные изделия, бижутерия, очки.
 
 
Впервые на выставке в Калининграде компания "Кёниг Эстет" организует практический  мастер класс бренда BDR, выигравшего в 2014 году звание лучшего поставщика аппаратной косметологии в Германии, а также будет представлена терапевтическая косметология BDR, космецевтика 'Biofaktor, филлеры нового поколения Pluryal.
 
На стенде АЛЬПИКА приготовлено много сюрпризов для косметологов, массажистов и руководителей салонов красоты.
 
ANGELOHAIR – звездное наращивание волос, доступное каждому! 
 
Sirova Kosmetik - будем рады вновь видеть вас на нашем стенде. Как всегда мы готовы предложить вам полную гамму наших товаров, много интересных новинок, акций и специальных предложений.
 
Новая Долгожданная американская косметика MicaBella из 100% минеральной слюды. Ведущая компания мертвого моря premier от Исрабалт групп
Сахарная паста Alexandria professional, косметика Laneshe, Courtin, Henrietta Faroche, гелиевое покрытие Shellac на стенде салона красоты Ланеш.
 
NOUVELLE (Италия), "Интерстиль Калининград" и Студия Марины Глагольевой предлагают вашему вниманию абсолютную новинку на рынке парикмахерских услуг - ботокс для волос (Хай Филд) итальянской премиум марки NOUVELLE, авторские семинары от итальянского топ-стилиста   Клаудио Лапенна (коллекция стрижек и окрасок 2014-2015) , семинар международного стилиста Марины Глагольевой (прически из длинных волос) и много всего супер-интересного  в дни выставки !
 
"КосметикПрофиКлуб" - методический центр для косметологов, офис продажи профессиональной косметики Magiray (Израиль), Phyris (Германия), представит оборудование для салонов красоты. На выставке будут представлена продукция методического центра, пройдут мастер-классы и консультации. 
 
"Эстетик-профи" - кузница мастеров красивого бизнеса. Презентации профессиональных линий по уходу за кожей лица и тела Biodroga Institut (Германия) и ногтевого сервиса Yoko, мастер-классы на стенде участника, демонстрация работ мастеров студии красоты.
 
Beautyfor - лучшее решение для салонов красоты. Профессиональная косметика FARCOM, расходные материалы и оборудование
 
Впервые в Калининграде роскошные итальянские зонты Pasotti ручной работы. Лучшие зонты в мире, выпускаемые с 1956 года.
 
Ежедневные яркие шоу-показы одежды на подиуме от известных калининградских дизайнеров, зрелищные мастер-классы, презентации и шоу- программы с привлечением настоящих профессионалов по ногтевому дизайну и парикмахерскому искусству - все это организуют на своих стендах известные салоны красоты города.
 
 
В деловой программе выставки: Семинар для специалистов первичного звена по вопросам диспансеризации и профилактическим осмотрам от Министерства здравоохранения КО; "Активное долголетие с высоким качеством жизни населения РФ", "Фундаментальные механизмы старения" - от Российской ассоциации геронтологов и гериатров г.Москва; Большой Семинар для парикмахеров от Марины Глагольевой; Обзорный семинар по бренду ногтевого сервиса "Yoko" "Лучшее из возможного" и многое другое
 
Интересная деловая программа для специалистов и жителей города будет  сопровождать выставки.
 
Приглашаем к участию в выставках!
 
По просьбам участников и посетителей время работы выставок продлено до 19 часов в будни!
 
Время работы выставок:
18 сентября, четверг, 10.00 -19.00
19 сентября, пятница, 10.00 - 19.00
20 сентября, суббота, 10.00 - 18.00


Вход свободный. 
Более подробно об условиях участия в выставках вы сможете узнать по телефонам: (4012)  34 10 91, т./факс (4012)  34 10 95 и на нашем сайте  www.balticfair.com. Заявки принимаются по факсу и электронной почте: 8 (4012)  34 10 91 и akvela@balticfair.com. Группа ВКонтакте
 
Видео с выставок Балтик-Экспо:  http://www.youtube.com/user/BalticExpo
 
Канал Российского союза выставок и ярмарок на youtube.ru: http://www.youtube.com/user/RUEFTV
 
Наш адрес: Калининград, ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 80. Остановка: Рыбная деревня)
 
 
на правах рекламы