17:00

Малому и среднему бизнесу: простое и удобное решение для пополнения оборотных средств

  1. Новости
Малому и среднему бизнесу: простое и удобное решение для пополнения оборотных средств - Новости Калининграда
КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО) ввел изменения в стандартную программу "МСБ-Оборот" на пополнение оборотных средств
 
С 1 июля максимальный срок кредитования по программе "МСБ-Оборот" составляет три года. Увеличение срока позволит существенно снизить долговую нагрузку на текущую деятельность, а возможность досрочного погашения как частичного, так и полного - сэкономить на уплате процентов.
 
Вступило в силу и специальное предложение для клиентов, использующих не менее трех продуктов банка – понижение процентной ставки от стандартной на 1% годовых.
 
Продолжают действовать скидки в размере 0,25% годовых, если клиент осуществляет расчеты только через КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО).
 
В каких ситуациях выгодно воспользоваться кредитом "МСБ-Оборот"?
 
Если вы осуществляете единовременную закупку большой партии товаров или сырья – избавьте себя от необходимости накопления денежных средств на расчетном счете, минимизируйте транспортные и накладные расходы.
 
Если сезонность является одним из факторов, оказывающих влияние на ваш бизнес.
 
Если вы сталкивались с ситуацией кассовых разрывов – возобновляемая кредитная линия позволяет оперативно покрывать кассовые разрывы, избавляя от необходимости согласования очередного кредита. В рамках кредитной линии вы пользуетесь траншами, которые предоставляются по одной заявке.
 
Узнайте подробности программ кредитования для малого и среднего бизнеса на сайте банка или по телефонам: +7 (4012) 30-56-02, 30-56-44.
 
ЭНЕРГОТРАНСБАНК. По делу. И для жизни.
 
КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1307 от 13.12.2005.
 
Информация актуальна на 01.07.2014.
Тарифы доступны на сайте банка www.energotransbank.com
 
на правах рекламы