09:27

На выставке в "Балтик Экспо" бесплатно проконсультируют по вопросам финансовой грамотности

  1. Новости
На выставке в "Балтик Экспо" бесплатно проконсультируют по вопросам финансовой грамотности - Новости Калининграда
С 24 по 26 апреля  в Калининграде на выставке "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги 2014" будет развернут информационный стенд Программы по повышению финансовой грамотности. Для всех желающих будут организованы финансовые консультации. Об этом сообщает пресс-служба регионального Министерства финансов.
 
Эксперты Программы по повышению финансовой грамотности ответят на вопросы о налоговых вычетах, системе ЖКХ, пенсионной реформе, страховании, ипотечном кредитовании, планировании личного и семейного бюджета. Также,  гости выставки смогут записаться на бесплатные курсы по повышению финансовой грамотности и проверить свои знания в викторине, и получить призы. 
 
Всех желающих получить консультации ждут в выставочном комплексе "Балтик Экспо": г. Калининград, ул. Октябрьская, 3А с 24 по 26 апреля, стенд "Финансовая грамотность".
 
Подробную информацию о мероприятии и о Программе повышения финансовой грамотности можно по бесплатному телефону "Горячей линии по финансовой грамотности" 8 800 555 85 39.
 
Материал опубликован в целях повышения финансовой грамотности населения.