11:10

В "Центре Флебологии" действует спецпрограмма для мужчин "Проверь состояние своих вен"

  1. Новости
В "Центре Флебологии" действует спецпрограмма для мужчин "Проверь состояние своих вен" - Новости Калининграда
Принято считать, что с варикозом  чаще всего сталкиваются женщины, к мужчинам же эта болезнь более лояльна. На самом деле варикоз не настолько избирателен, и мужчины тоже подвержены варикозному расширению вен, но к флебологам они обращаются реже, когда варикозная болезнь уже прогрессирует и имеет более осложнённую форму. Как же не пропустить этот коварный недуг и справиться с варикозом?
 
С 8 по 23 февраля 2016 года в Клинике "Центр Флебологии" действует специальная программа для мужчин "Проверь состояние своих вен
 
В программу входит:
– 50% скидка на консультацию врача-флеболога  и услугу дуплексного сканирования вен во время приёма, 
– 20% скидка на приобретение компрессионного трикотажа от нашего партнера medi.

Полезные рекомендации от Центра Флебологии

Эта информация может быть полезна как для мужчин, так и для женщин, которые внимательно относятся  и заботятся о здоровье своей второй половины!
 
Будьте в курсе причин появления варикоза
Как и любую болезнь, варикоз легче предупредить, чем лечить, поэтому важно знать из-за чего могут появиться расширенные вены на ногах. К «мужским» причинам появления варикозных вен относят наследственность,  интенсивные физические нагрузки, занятия силовыми тренировками,  длительные и частые поездки за рулем. Не стоит списывать со счетов и лишний вес.
 
Обратите внимание на основные симптомы варикозной болезни
Основными симптомам варикоза, на которые следует обратить внимание мужчинам,  считают выступающие вены на ногах, болезненные ощущения и чувство тяжести. Но также, особенно на начальной стадии, варикоз может не болеть и не беспокоить. Например, когда поражены глубокие подкожные вены, внешне варикоз  бывает  не заметен. Или вена видна и выпирает, но при этом нет никаких болевых ощущений.
 
Не затягивайте с визитом к врачу - проверьте состояние своих вен
Мужчины более склонны откладывать визит к врачу и тянуть до последнего. Чаще всего сложно найти время, чтобы бросить все свои дела и проконсультироваться со специалистом. В случае с варикозом это чревато серьёзными осложнениями, такими как тромбофлебит и трофическая язва. Поэтому очень важно своевременно обратиться к флебологу и пройти  специальное обследование - "техосмотр ваших сосудов".
 
В результате дуплексного сканирования становится ясно, насколько расширена, или какой диаметр имеет вена, и какой участок занимает требующий лечения сосуд. Без операции  можно провести лечение быстро и комфортно.
 
Доверяйте свое здоровье профессионалам
Очень важно правильно выбрать клинику,  в которую вы будете обращаться. Не стоит доверять громким обещаниям и эксклюзивным способам борьбы с варикозом, обращайтесь за помощью к профессионалам.  Обратите внимание на специализацию, период работы и возможности медицинского центра, опыт и квалификацию ее специалистов.
 
"Центр Флебологии" - специализированная клиника по лечению заболеваний вен.
 
ул. Сергеева, 2
 
тел.: (4012)65-83-83
 
Лицензия ЛО-77-01 010595 от 16.07.2015
 
 
 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 
 
на правах рекламы