17:11

В "Балтик-Экспо" состоится XVIII специализированная выставка "Образование и карьера. Читающий Калининград"

  1. Новости
В "Балтик-Экспо" состоится XVIII специализированная выставка "Образование и карьера. Читающий Калининград" - Новости Калининграда
С 22 по 24 октября в калининградском выставочном центре "Балтик-Экспо" под патронатом министерства образования Калининградской области и администрации Калининграда состоится XVIII специализированная выставка "Образование и карьера. Читающий Калининград"
 
 
 
 
Традиционно постоянными экспонентами являются учебные заведения и комбинаты, которые предоставят посетителям выставки информацию о получении среднего, высшего профессионального образования и рабочих специальностей в государственных и негосударственных учреждениях, а также о новых образовательных технологиях и услугах. Школьники смогут принять участие в мастер-классах, получить практическое представление о выбранной специальности. "Учебный центр Олега Видякина" организует мини-лекции о создании компьютерных игр, для ребят пройдут конкурсы, викторины, установка игр на мобильные телефоны.
 
 
Для педагогов и методистов на стенде издательства "Учитель" предоставляется возможность познакомиться с новинками учебно-методической литературы, электронными пособиями, журнально-бланочной и наглядной продукцией.
 
Во время выставки можно будет получить информацию о рынке труда в Калининградской области, проконсультироваться у специалистов Центра занятости, пройти профессиональное тестирование, а также получить информацию о курсах повышения квалификации.
 
Желающие заниматься изучением иностранных языков увидят демонстрацию всего спектра услуг и новых авторских методик языковых центров и школ. Выпускники, планирующие получить образование за рубежом, узнают о возможностях и перспективах европейского образования и карьеры.
 
Во время выставки "Читающий Калининград" пройдут встречи с авторами книг и интересными людьми, разнообразные мастер-классы и концерты.  Книжные издательства и магазины представят новую педагогическую, методическую и художественную литературу, а библиотеки региона наглядно продемонстрируют всю сферу услуг, предлагаемых сегодня малышам и взрослым.
 
Время работы выставки:
22-23 октября 2015 с 10 до 18 часов
В субботу, 24 октября с 10 до 16 часов
 
Наш сайт в Интернете: www.balticfair.com
Наша группа Вконтакте.ру: http://vk.com/balticexpo
Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticExpo
Наш адрес:
Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо", Калининград, ул. Октябрьская, 3а (На острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им. И. Канта, рядом с ТЦ "Виктория")
 
 
на правах рекламы