12:50

Приглашаем посетить выставку "Энергоресурсы. Промоборудование-2015" сегодня, завтра и послезавтра!

  1. Новости
Приглашаем посетить выставку "Энергоресурсы. Промоборудование-2015" сегодня, завтра и послезавтра! - Новости Калининграда
С 12 по 14 февраля 2015 года в  "Балтик-Экспо" состоится XVII Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2015".
 
Фото с выставки 2014 https://vk.com/album-24720381_188484658
 
Видео с выставки 2014 http://youtu.be/UXgos_3XdY0 
 
Ознакомьтесь с деловой программой внутривыставочных мероприятий в рамках выставки https://balticfair.timepad.ru/event/166962/
     
Выставка проводится при поддержке правительства Калининградской области, администрации Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области.
 
 
Участники выставки предложат  посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе приборы учёта и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие разработки в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса. 
 
В прошлые годы участниками выставки были компании "Кинг Винд", "Партнер", "Сликан-Балт", "Балт-Импекс", "Электросила", технопарк КГТУ, "Калининградгазавтоматика", "Гидрокомфорт", "Подшипник Центроснаб", ППК 24, ПДВ, "Электроник", "Эласталюкс", "Бел-Изолит", "Термотроник"  и другие.
 
Среди участников выставки компании с энергосберегающим оборудованием: EIK Германия, Спайс-Калининград, альтернативная энергетика – Экон-строй, Берег-плюс.
Электротехнические компании Завод "Калининградгазавтоматика" и "Росэнергосервис" из Ростова-на-Дону.
КГТУ представит  разработки кафедры электрооборудования судов и электроэнергетики и кафедры автоматизированного машиностроения.
Промышленное направление – Энсиком, Высокие технологии – производство электродов для сварочных работ (Москва), Подшипниковый центр, 24ППК.
 
 
На выставке традиционно выставляется промышленное оборудование различного назначения. Экспоненты представляют отечественные и зарубежные инновационные проекты и разработки, которые могут быть реализованы и в промышленности,  и в быту.
 
 
В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи и презентации, а также ставший уже традиционным конкурс "Новое оборудование и промышленные инновации - 2015".
 
Более   подробно   об  условиях  участия  в  выставке  вы  можете  узнать по тел.: (4012) 34-11-06, 34-10-95 и на нашем сайте www.balticfair.com
Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com
 
на правах рекламы