17:00

Финальная распродажа OPEL & CHEVROLET

  1. Новости
Финальная распродажа OPEL & CHEVROLET - Новости Калининграда
Несмотря на масштабную реконструкцию, дилерский центр "Рус Моторс" продолжает свою работу и объявляет финальную распродажу автомобилей Opel & Chevrolet.
 
Весь октябрь у калининградцев ещё есть возможность приобрести эти стильные и качественные автомобили с фантастической скидкой до 40%*!
 
Как нас найти: дилерский центр "Рус Моторс" по-прежнему располагается по адресу Московский пр-т, 203 а. Для того, чтобы попасть в здание автосалона, обойдите его с левой стороны, при этом ориентируйтесь на навигационные таблички "Вход". Если вы заблудились, то всегда можете позвонить по телефону 510-710, и наш сотрудник встретит вас.
 
Представляем вашему вниманию наиболее выгодные предложения этого месяца:
 
Встречайте новинку! Яркий городской кроссовер Chevrolet Tracker.
 
Чтобы вести жизнь в мегаполисе активно, не упуская ни одной возможности, необходим по-настоящему городской автомобиль. Для вас им станет Chevrolet Tracker. Яркий и компактный кроссовер Chevrolet создан специально для того, чтобы вы чувствовали себя как дома в любом большом городе.
 
 
Инновационный кроссовер Opel Mokka
newkal.jpg
Его облик запоминается с первого взгляда. Просторный внутри и компактный снаружи, новый универсальный Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни. Opel Mokka – это автомобиль для тех, кто хочет проявить свою индивидуальность, но также ценит качество, удобство и комфорт.
 

Солидный и функциональный кроссовер Opel Antara
Opel_Antara_Exterior_View_992x425_an11_e01_002.jpg
Для Opel Antara открыты любые дороги. Точная управляемость, непревзойденная динамика, впечатляющие ходовые качества и превосходный комфорт – всё, что необходимо вам, чтобы чувствовать себя уверенно как на дорогах, так и на бездорожье. Вперед к новым открытиям!
 
 
 
*Информацию об актуальных ценах и выгодах, пожалуйста, уточняйте у менеджеров отдела продаж "Рус Моторс".
 
РУС МОТОРС
Официальный дилер Opel &Chevrolet,
Московский пр, 203а
ТЕЛ. +7 (4012) 510 710
 
Режим работы:
Отдел продаж: 
пн-пт: 9.00 – 19.00 
сб: 9.00 – 19.00 
вс: 10.00 – 19.00
 
на правах рекламы