14:17

Калининградка устроила скандал и блокировала работу эвакуаторов (видео)

  1. Новости
В Калининграде водитель автомобиля "Тойота Рав 4" устроила скандал на штрафстоянке, куда свозят эвакуированные машины. Как сообщает с места корреспондент Клопс.Ru, женщина пришла на стоянку на ул. Барнаульской, села в свою машину и попыталась выехать, не оплатив штраф за нарушение ПДД и услуги эвакуации.
 
Сотрудники охранного предприятия попытались помешать женщине выехать, та в ответ "посадила" их на капот и продолжила движение вплоть до шлагбаума. Сев в машину, нарушительница отказалась выходить, тем самым перегородив путь эвакуаторам на въезд и выезд.
 
На требования сотрудников полиции она не реагировала, ссылаясь на то, что сама является работником правоохранительных органов.

Позже стало известно, что сотрудники штрафстоянки травм не получили: они уже умеют реагировать на такие происшествия. "Тойоту" загнали обратно на штрафстоянку, женщина уехала на работу. В компании, которая занимается эвакуацией и хранением задержанных автомобилей, Клопс.Ru сообщили, что машину владелица получит только после того, как оплатит услуги эвакуатора, а также штраф за нарушение ПДД.