09:45

Как создать команду: Ольга Ковбасюк раскрывает секреты успешной коллективной работы в онлайн-курсе "Мой бизнес. Старт"

  1. Новости
Как создать команду: Ольга Ковбасюк раскрывает секреты успешной коллективной работы в онлайн-курсе "Мой бизнес. Старт" - Новости Калининграда

Залог успешного предприятия — в отлаженной работе команды. Это главная мысль лекции руководителя KrausLab, тренера по кросс-культурному менеджменту Ольги Ковбасюк на курсе для начинающих предпринимателей "Мой бизнес. Старт".

В своём выступлении эксперт рассказывает, как грамотно создать коллектив и организовать его работу. Что такое команда и как она создаётся, Ольга Ковбасюк знает отлично. За её плечами — более двадцати лет командной работы и свыше тридцати международных бизнес-проектов.

Видеоурок специалиста основан на теории создания команд. Её разработал классик менеджмента Рэймонд Белбин. У участников курса будет возможность ознакомиться с теорией командных ролей Белбина и пройти тест, который поможет разобраться с тем, какое место вы сами способны занять в командной работе.

Лекция Ольги Ковбасюк о построении командной работы входит в бесплатный онлайн-курс "Мой Бизнес. Старт", запущенный фондом "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" вместе с РБК Калининград18+. Лекции экспертов призваны помочь тем, кто планирует открыть своё дело, и начинающим предпринимателям в организации и развитии бизнеса.

По окончании курса есть возможность получить бесплатный сертификат от "Центра поддержки предпринимательства Калининградской области", набрав не менее 45 баллов при выполнении тестовых заданий. Лекции доступны после регистрации на образовательной платформе Stepik по ссылке.

На правах рекламы