09:01

ООО "Газ Эксплуатация", а вернее, её обособленное подразделение "Калининград Газоучёт", всё-таки ворвалась на рынок

  1. Новости
ООО "Газ Эксплуатация", а вернее, её обособленное подразделение "Калининград Газоучёт", всё-таки ворвалась на рынок - Новости Калининграда

Далее — со слов генерального директора Тугулова Александра Муратовича:

"Много мифов и легенд ходило по Всемирной паутине, но мы всё равно шли к своей цели и отстаивали своё законное право на существование в данной отрасли. ООО "Газ эксплуатация" осуществляет предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации, и уже функционируют 12 филиалов. ООО "Газ эксплуатация" в рамках разрешительной документации и с учётом требований действующего законодательства РФ осуществляет свою деятельность. Когда начали появляться сюжеты о взрывах газа в жилых домах, я понял, что нужно что-то с этим делать. К сожалению, по всей России уделяется мало внимания на проверку газового оборудования, и вот наша компания решила не только устанавливать приборы учёта газа, а поднять планку выше — так мы и начали на добровольной основе производить плановые проверки газового оборудования.

ООО "Газ Эксплуатация", а вернее, её обособленное подразделение "Калининград Газоучёт", всё-таки ворвалась на рынок - Новости Калининграда

Работа сотрудников ООО "Газ эксплуатация" направлена не только на извлечение прибыли, но и на профилактику аварийных ситуаций. Так как аварийные ситуации зачастую происходят в домах, где не проводятся проверки, а также не проводится замена устаревшего оборудования. Теперь мы уже встали в одну линию с "Калининградгазификацией" и заключаем договоры с целыми домами (на данный момент их 50), а у людей наконец-то появилось право выбора и достойная альтернатива. Сотрудники ООО "Газ эксплуатация" являются квалифицированными специалистами и проходят обучение по программе "Персонал, занятый установкой, пуском и обслуживанием бытовых газовых приборов", имеют допуск к соответствующим работам. Также мы заключили соглашение с "Калининградгазификацией", и компания нам предоставила свою аварийно-диспетчерскую службу на обслуживание тех адресов, с которыми заключены договоры.

Поэтому, уважаемые калининградцы, вы можете быть спокойны, если ваш дом заключил с нашим подразделением договор на обслуживание: ваш сон и газовое оборудование в надёжных руках".

  1. Телефон call-центра: 8-800-770-78-04
  2. Телефон офиса в Калининграде: 8 (4012) 52-61-04

Ленинский проспект, дом 30а, корпус Б, офис 9

На правах рекламы