13:46

Калининградские соблазнители затаскивают девушек в постель, а потом выкладывают в интернет интимные фото

  1. Интервью
Как не стать жертвой пикапера и быстро его вычислить, зачем накапливать под юбкой женскую энергию и как не превратиться в ежика, Клопс. Ru рассказала психолог Ольга Винькова.

Я пропал, но потом появлюсь и тебя поглажу

- Весна - время любви и новых знакомств. В соцсетях калининградки активно обсуждают юбки мини, места модных вечеринок и как не нарваться на профессиональных соблазнителей – пикаперов: представители этого модного нынче течения есть и в нашем городе. Ольга, как их вычислить?
 
- Знакомятся пикаперы всегда нестандартно: вместо простого "здравствуйте" и "как вас зовут" заводят тему вроде "где находится нофелет". Соблазнитель сразу берет девушку в оборот: держит ее за кисть, дотрагивается до одежды, поправляет волосы, приобнимает. Потом просит у нее телефон, обещает позвонить и пропадает примерно на неделю, чтобы подержать в напряжении. Тактика здесь такая - я пропал, но потом я появлюсь и тебя поглажу.
 
Пикап - это набор определенных приемов, которыми пользуются казановы, их этому, кстати, на специальных курсах учат.
 
Уже после короткого знакомства у девушки появляется ощущение, что она с парнем на одной волне. Некоторые девочки рассказывают: "Было чувство, что мы сто лет знакомы!" А быстрое поглощение другого - первый признак того, что тут пикапер пробегал.
 
- Наверняка, пикаперы - по большей части юнцы, которые таким образом самоутверждаются?
 
- Как правило, это молодые ребята, которые к серьезным, длительным отношениям и браку попросту не готовы. Они бравируют, коллекционируя победы. Но в рядах соблазнителей есть люди, которым за 30. 
 
Настоящий мужчина, не тот, который брюконосец, на это не пойдет: он будет самоутверждаться по-другому. Пикапер - незрелая, инфантильная личность. Изменится ли когда-нибудь такой человек? Да, если изменит свою мужскую сущность и возьмет на себя ответственность за отношения с женщиной. Когда поймет, что он не собиратель картинок и разбитых сердец...

Быстро переспать, а потом избавиться

- Девушки серьезную травму получают после общения с такими мачо?
 
- Это, правда, травма. Высший пилотаж у таких завоевателей - быстрый секс, знакомство на одну ночь. Уже на первом свидании в настойчивой форме он будет подталкивать к близости. А затащив девушку в постель, пикаперы выкладывают интимные снимки своих побед в интернет: посмотрите, какой я крутой, и ставят в своем длинном списке подвигов еще одну галочку.
 
Для пострадавших девушек это урок. И тут по-хорошему надо разобраться и понять, почему это с ней произошло.
 
Чтобы не нарваться на пикап, не ходите туда, куда зовет новый друг - предложите свое место свидания: обычному парню будет все равно, пикапер точно будет сопротивляться.
 
Попросите что-то вам купить: не платить за даму - главный закон обольстителя. Активно расспрашивайте парня о его жизни: соблазнителю такое направление беседы не понравится: его цель - как можно больше узнать о девушке и потом использовать эту информацию - ведь он должен отчитаться за новый трофей перед "коллегами", поэтому он сразу переведет разговор на личность девушки. Употребляйте пикаперские термины, желательно с ошибками, если начнет исправлять - попался.
 
- Мужчины в свою очередь побаиваются женщин-охотниц.  Опасаться действительно стоит?
 
- Они действуют похожими методами, что и пикаперы. Грубо говоря, женщина продает себя, как товар: я все время красивая, сексуальная, я постоянно держу мужчину в тонусе, я ему устраиваю то холодный душ, то жаркие объятия, я то близко, то отдаляюсь, я то хорошая, то очень плохая. Но я всегда неискренняя! И на первом месте у меня кошелек!
 
В такой ситуации мужчина не нужен, охотницы часто выходят замуж за "папочку" и его деньги. А ведь отношения — два сообщающихся сосуда: нужно брать, но и уметь отдавать. Только душа в состоянии определить фальшь, мозги могут не понять...

Идет совершенно неказистая дама, а кавалеры за ней - стаей

- Сегодня в моде тренинги, где флирту обучают как искусству. Любую женщину можно научить флиртовать?
 
- Любую, если она подходит к этому серьезно, не старается получить навыки пикапера, чтобы затащить мужчину в постель, а хочет разобраться, почему не складываются отношения? Первое, что нужно сделать - принять свою женскую сущность. Флирт заложен в женщине изначально. Посмотрите на детей, как они флиртуют: с какой непосредственностью улыбаются девочки мальчикам, как быстро и легко знакомятся. Природа нам уже дала все, и нужно постараться это вспомнить и принять себя любую: красивую, с макияжем, без него.
 
Некоторые калининградки учатся флирту уже в 14 лет, есть такие, кто приходит к этому и в 60, и в 70.
 
Есть одна хорошая история - калининградка, руководитель крупной компании, где работали в основном мужчины. Она красивая, ухоженная, но в силу своего характера и статуса всегда подавляла мужчин. За плечами был брак. Много лет она не могла найти мужа, считала всех мужчин слабыми и жаловалась, что они от нее сбегали.
 
Первое, что я попросила ее сделать - снять брюки и надеть платье. Она сопротивлялась! Долго не могла понять разницу между мужской и женской психологией, переделать чип в своей голове, что конкурировать с мужчиной бесполезно - он главный в принципе.
 
Она много плакала, что ей трудно в женском обличье. И таких калининградок сейчас много: красивые, успешные, зарабатывают, есть своя машина, квартира. Но посмотрите, какие они сильные! Многие мужчины жалуются, что слишком эмансипированы. Поборов в себе все это, женщина-директор вышла замуж, счастлива. По-прежнему, руководит компанией, но уже по-женски и очень мягко, хочет ребенка...

Настоящие мужчины приходят на счастливых женщин

- Ольга, расскажите, как наработать женскую энергию?
 
- Правило первое - носить платье. Ведь посмотрите, как идет дама, если она в брюках - как на плацу! В юбке вы так не пойдете!
 
Разные культуры говорят о том, что под длинным платьем создается купол, где возникает эта энергия. Если она есть, мужчина считывает ее бессознательно! Простой пример: идет ну совершенно неказистая дама, а кавалеры за ней - стаей! Сильный пол бежит на женскую энергию!
 
-  Какие еще есть приемы?
 
- Девочки, научитесь первыми замечать мужчин. Позвольте им заботиться о вас: помочь заправить машину, достать макароны с высокой полки в магазине, и тому подобное.
 
Я недавно наблюдала на улице Горького, как калининградки заходят в супермаркет: незнакомые мужчины открывают им дверь, улыбаются, большинство дам даже не замечают этого внимания. Остановитесь, скажите "спасибо", улыбнитесь, научитесь видеть ваших обожателей.
 
Пусть на работе и дома всегда стоят цветы в вазе, не в горшках, а именно свежесрезанные: они помогают подпитывать женскую энергию, как от батарейки.    
 
Вышивайте, рисуйте, пеките и угощайте всех - это пополнение вашей силы. Ходите на шопинг: раз в неделю обязательно устраивайте "девчоночный день". Даже если нет денег - все перемеряйте, попейте с подружками кофе, поболтайте - это бешеный приток энергии. 
 
Отращивайте волосы и обязательно пойте: огромная женская сила - звук. Звучите! Так вы сохраните свое психологическое здоровье и рядом с вами появятся мужчины.
 
Самая большая ошибка женщин - многие считают, что придет мужчина и сделает их счастливымии. Не придет! Настоящие мужчины приходят только к счастливым женщинам!
 
- А мужчинам нужно учиться очаровывать?
 
- Их предназначение в другом - быть внимательными, заботиться о своих любимых, делать комплименты. К сожалению, некоторые наши женщины, как колючие ежики, совершенно не умеют эти комплименты получать. А нужно уметь быть благодарными. Только тогда в отношениях возможна гармония.