В Светлогорске пройдёт концерт (6+), посвящённый 15-летию группы «Кватро». Об этом «Афише Клопс» сообщили организаторы.
На сцене театра эстрады музыканты представят особенную программу. За годы существования коллектива солисты группы выступали на одной сцене с Пласидо Доминго, Майклом Болтоном и Дмитрием Хворостовским.
Концерт должен был пройти 11 июля 2021 года, но затем его переносили из-за изменений в графике артистов.
Феномен группы «Кватро» заключается в редком умении музыкантов вдохнуть новую жизнь в знакомые всем произведения, придать им свежее звучание и неповторимый колорит.
Концерт состоится 5 декабря в 19:00 на сцене «Янтарь-холла». Купить билеты без комиссии и сервисных сборов можно в «Афише Клопс».