12:05

В Калининграде из окна 11-го этажа выбросилась жена полицейского

  1. Новости
Следственный отдел регионального Следственного комитета по Московскому району проводит проверку по факту суицида 34-летней калининградки. Трагедия произошла в ночь на 27 апреля на улице Батальной.
 
Как сообщила Клопс.Ru старший помощник руководителя СК Марианна Андрюшина, о трагедии сообщили жители первого этажа многоэтажки, которые услышали шум за окном. Выглянув на улицу, калининградцы обнаружили бездыханное тело женщины, живущей в этом же доме.
 
Предварительно следователи установили, что ночью 34-летняя женщина поднялась на 11-й этаж и выпрыгнула из окна подъезда. Также, по информации следствия, женщина длительное время страдала серьезным неврологическим заболеванием. У погибшей калининградки остался маленький ребенок.
 
В СК сообщили, что погибшая женщина жила на ул. Батальной вместе с ребенком и мужем, который проходит службу в правоохранительных органах.Марианна Андрюшина отметила, что на теле погибшей, помимо характерных от падения травм, следов криминального характера обнаружено не было. В настоящее время расследование продолжается.