09:46

После ДТП под Багратионовском 17-летняя девушка и ее пятилетняя сестра стали круглыми сиротами

  1. Новости
Семье погибшей в аварии на трассе Калининград – Мамоново женщины-водителя "Фольксвагена" требуется помощь. У нее остались две дочери – 17 и 5 лет. Отца у девочек нет, он трагически погиб за три месяца до этого.
 
ДТП произошло днем 29 марта. По данным пресс-службы регионального управления МВД, водитель "Фольксвагена Пассат" превысила скорость и не смогла справиться с управлением, в результате чего машина выехала на полосу встречного движения и врезалась в придорожное дерево. Как сообщила Клопс.Ru дочь погибшей Виктория Астровская, следователи полиции считают, что "Пассат" подрезали, о чем свидетельствуют, помимо прочего, следы шин на асфальте.
 
"Никого не было в этот момент... Правда у мамы в машине был видеорегистратор, но еще неизвестно, включен ли он был в тот момент", – сказала Виктория Астровская.
 
В результате сильнейшего удара "Фольксваген" буквально сложило пополам. По данным собственных источников Клопс.Ru, водитель была пристегнута, однако это ее не спасло. Женщина умерла на месте. Дома ее остались ждать две дочери – 17-ти и пяти лет. Отец девочек умер три месяца назад, он чинил машину в гараже, присел отдохнуть в салон автомобиля и уснул навсегда, отравившись выхлопными газами.
 
"Осталась лишь моя тетя, мамина сестра...", – сказала Виктория Астровская.
 
Если вы хотите оказать семье помощь, публикуем номер счета в Сбербанке:
5469200010265667