17:19

Жиркова устроила шумную вечеринку в Калининграде, пригласив "Блестящих" и бывшую жену Аршавина

  1. Новости
В четверг, 21 мая, вечером Инна Жиркова устроила вечеринку в честь открытия своего караоке-клуба. Хозяйка заведения появилась задолго до начала торжества со своими детьми Димой и Миланой. Юрий Жирков в Калининград приехать не смог. Он в эти дни готовится к игре с тульским "Арсеналом", которая пройдет в воскресенье 24 мая.
 
— Обстоятельства сложились таким чудесным образом, что знакомый продал мне клуб, и я его с радостью приобрела, — рассказала Комсомольской правде в Калининграде Инна. — В конце майских праздников клуб закрыли для посетителей, начался ремонт. Сделали его в рекордные сроки. Мы старались и все получилось. Не буду говорить, сколько денег мы потратили на ремонт, но все знают, что стоит сейчас все дорого. Конечно, вкладываться пришлось.
 
На саму вечеринку Жирковы тоже потратились. Угощались гости белым чилийским вином и 12-летним шотландским виски. На столах стояли закуски: салат "Оливье" и винегрет (на домашней еде в меню настоял Жирков), сыры с медом и японские суши. Туда-сюда носили кальяны... Словом, все, что душе угодно — все было.

На праздник Инна, по ее словам, пригласила самых любимых друзей: актрису и певицу Настю Задорожную, бывшую жену Андрея Аршавина, а ныне — ведущую ТНТ и Первого канала Юлию Барановскую. Улыбчивая Барановская и вела вечер вместе с московскими близнецами-шоуменами Maxart Brothers. Были родители Инны, ее московские и калининградские друзья. За музыкальную часть отвечала Задорожная и группа "Блестящие", под хиты которых гости в основном и танцевали.